Подключить пуш уведомления. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — проект на английском языке, позволяющий делать деньги на push уведомлениях. Программа оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений вашим абонентам. Специфичными отличительными черта сайта я бы назвал не составляющий никакого труда экспресс-установка, русская команде саппорта и возможности агрессивной подписки.

Как пройти регистрацию?

Если вы поставили цель отрыть аккаунт откройте соответствующую гиперссылку.

Пройти безопасную процедуру регистрации на Evadav

После в правом верхнем углу интернет ресурса найдите кнопку «Sign up». Дальше перед вами увеличится окно popup. Внутри него вам необходимо наполнить все обязательные данные для регистрации: email, пароль, и перечислить логин в Skype или Telegram для контакта со службой технической поддержки. Просто заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Signup ».

Как же добавить на интернет-сервис push-уведомления от Evadav

Для того, чтобы добавить пуш-уведомления на свой интернет-ресурс в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», после выбираете там «Streams». Вслед за этим перед вами откроется ваш собственный кабинет, где вы выбираете «Create Stream».

Ставите имя ресурса и нажимаете «Create».

Вслед за этим делаете выбор тип пуш уведомлений, какой вы желаете сделать: Popup или Native.

Native — это стандартное пуш уведомление, точно также на большинстве интернет-сайтов в информационной интернет среде.

Popup — push-уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, в большинстве случаев, конверсия на подобных страницах несравнимо превышает, чем с рядовых push-уведомлений. Правда существует один огрех, поскольку на текущий момент поисковые системы улучшаются не по дням, а по часам, то вполне можно, что дальше онлайн-ресурсы на которых существует такого рода тип подписки, будут скорее понижаться в поисковой выдаче.

И теперь каждый разберём раздельно

1. Push подписка Native

В этом варианте в окошке вам только нужно в «Name:» внести имя проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес сайта. При желание вам предоставляется возможность пользоваться конструктором попросту проставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Впоследствии кликнуть на кнопку «Create».

Далее перед вами откроется окошко в каком видно статус вашего push проекта «active». И вам остаётся лишь разместить код на своём сайте.

2. Push уведомления Окно popup

Рассмотрим второй тип, в случае с решением «Pop-up окно» настроек неизмеримо больше:

«Complexity» — это агрессивная подписка, в нашем примере прописываете сколько предметно раз показывать окно с предложением об агрессивной подписке одному юзеру. При этом если же подписчик не желает он будет открывать информацию о подписке покудова не истечёт проставленный вами лимит.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который переадресовать человека после уже подписки.

«Postback link» — ссылка на ваш личный официальный сайт, где вы думаете опубликовать пуш уведомления.

«Name» — имя площадки

«Postback pixel» — я понял так возможно вставить какой-то показатель, который вполне можно передавать для отслеживания.

Помимо этих параметров следом всегда можете включить галочки на:

«Use default » — привести в исполнение возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при проставлении здесь птички чуть ниже появляется конструктор пуш извещений. Здесь у вас появится возможность видоизменить текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию вылезающего пуш оповещения.

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

«Disablefullscreen » — выключить режим полного экрана.

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Дальше вам раскроется окно в каком активность вашего push кода «active».

А как же использовать код на Вордпресс

Для установки кода в Вордпресс, элементарно нажимаете «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее popup окошко с тремя альтернативами кода. В нем выбирает тип «Popup code:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь установить код в ваш интернет-ресурс. Скачайте элементарный плагин (дополнения) PHP, выносите в футер или сайдбар.

А как же вывести ваши заработанные денежные средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе полностью на автомате на самом деле главное ввести номер вашего кошелька. Минимального размера сумма для снятия 25$ выводят на Webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Payoneer account, карта ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!