Evadav - Push для сайта

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий получать деньги на push-уведомлениях. Портал платит за каждую тыс. показов push-уведомлений собственным абонентам. Присущими тонкостями сайта назвал я бы привычная установка, российская техподдержка и объективная возможность агрессивной подписки на уведомления.

Как добавить счёт при регистрации?

Для возможности открыть счёт нажмите на ссылку ниже.

Пройти быструю и безопасную процедуру регистрации на Evadav

Затем в правом верхнем углу интернет ресурса найдите кнопку «Sign up». Потом для вас выскочит окно pop-up. В нем от вас требуется записать все без исключения обязательные данные для регистрации: электронной почте, пароль, а так же указать логин в Skype либо Telegram для связи со службой поддержки. Свободно заполняете все поля и нажимаете на «Sign up».

Как добавить на интернет-сервис пуш-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить push-уведомления себе на интернет-ресурс в главном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», впоследствии нажимаете там «Streams». Затем перед вами откроется кабинет, в нем жмёте «Create Stream».

Ставите наименование интернет портала и нажимаете «Create».

Следом выбираете тип push-уведомлений, который вы хотите сделать: Popup или Native.

Native — это простое push-уведомление, аналогично на большинстве онлайн-проектов в глобальной информационной интернет среде.

Окно pop-up — это пуш уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на таких страницах веб-сайта намного превышает, нежели с обычных push-уведомлений. Но все же один огрех, так как ныне поисковые системы развиваются стремительно, то вполне даже можно, что дальше сайты где существует этот вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Теперь каждый разберём по отдельности

1. Пуш уведомления Native

В этом типе в окошке вам надо в «Name:» внести название площадки, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес веб-сайта. При желанье вы имеете удобный случай пользоваться конструктором свободно поставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Далее кликнуть на кнопку «Create».

После здесь раскроется окно где вы увидите состояние push кода «active». И уже вам останется всего только поместить код на блоге.

2. Push уведомления Окно popup

Обговорим 2-й вариант, в случае с решением «Окно pop-up» настроек несравнимо большее количество:

«Postback pixel» — в это место можно поставить какой-нибудь параметр, какой можно сообщать для наблюдения.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, в нашем варианте вы ставите до какой степени конкретно раз показать окошко с предложеньем о подписке одному пользователю. Причём если каждый пользователь отказывается будет получать сообщение о подписке пока не исчерпается установленный вами лично лимит ограничений.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш любимый вэб-портал, на котором думаете подавать push оповещения.

«Name» — название интернет ресурса

«Trafficback url» — адрес, на какой пересылать абонента после уже подписки.

Кроме этих параметров аналогично можете легко включить чек-боксы на:

«Disable fullscreen» — отключать режим полного экрана.

«Use default » — привести в исполнение возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при выставление в данном случае птички ниже чуть появляется конструктор пуш сообщений. Здесь у вас будет возможность скорректировать текстовые параметры, и фото вылезающего push уведомления.

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

После перед вами откроется окошко где вы увидите активность вашего push кода «active».

Как установить код на Вордпресс

Для установки кода в Вордпресс, просто жмёте «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее pop-up окошко с тремя вариантами кода. Там выбирает тип кода «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется подключить код на интернет-ресурс. Поставьте простой плагин (дополнения, расширения) PHP, выносите в футер или сайдбар.

А как же заработанные ваши вывести средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе автоматизирован а самое главное ввести номер кошелька. Минимального размера сумма для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Скрилл счёт, Payoneer, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!