Как отключить push уведомления на андроид. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий зарабатывать на push-уведомлениях. Портал производит расчёт за каждую 1000 показов пуш уведомлений собственным абонентам. Основными спецификами сайта назвать можно примитивная инсталляция, русская служба поддержки и право агрессивной подписки на push уведомления.

Регистрировать. Как открыть счёт??

Для возможности зарегистрировать аккаунт откройте соответствующую гипертекстовую ссылку.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Затем в верхнем правом углу web-ресурса найдите кнопку «Sign up». Вслед за этим для вас проявиться всплывающее окно popup. Внутри него вам необходимо записать все без исключения обязательные данные для аутентификационной процедуры: e-mail ящик, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype или же Telegram для связи с техподдержкой. Без труда заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Signup ».

Как добавить на онлайн-проект пуш-уведомления от Evadav

Преследуя цель добавить пуш-уведомления себе на портал в главном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», потом нажимаете там «Streams». Вслед за тем здесь будет предоставлен ваш собственный кабинет, где вы выбираете «Createstream».

Вводите название площадки и жмёте «Create».

Затем делаете выбор тип push-уведомлений, какой-либо хотите создать: Native Popup.

Native — простое push уведомление, как и на подавляющем большинстве онлайн-проектов в сети интернет.

Окно popup — пуш уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, основным образом, конверсия на таких страничках ощутимо выше, чем например с рядовых push уведомлений. Но все же один минус, поскольку в настоящий момент поисковые системы интернета улучшаются очень быстро, то вполне возможно, что в ближайшем будущем вэб-страницы где присутствует такого рода тип подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

И каждый разберём раздельно

1. Push подписка Native

В этом варианте в окне все что вам будет нужно, это в «Name:» употребить название сайта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет-сайта. При желании сможете пользоваться проектировщиком просто поставив галку напротив строки «Prompt constructor». После завершения нажать на кнопку «Create».

Дальше вам раскроется окно куда видно статус вашего push проекта «active». Теперь вам остаётся лишь поместить код на веб сайте.

2. Push уведомления Окно popup

Разберём 2-й тип, в истории с вариацией «Окно pop-up» настроек на порядок больше:

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, тут вы должны ставить до какой степени наглядно раз показывать окно с предложением о подписке одному юзеру. Причём в случае, если user отказывается он будет получать сообщение о подписке покуда не закончится проставленный вами лимит.

«Trafficback url» — адрес сайта, на который переадресовать юзера после подписки.

«Postback pixel» — как я понял сюда возможно поставить какой-нибудь метеопараметр, который можно сообщать для наблюдения.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка на ваш ненаглядный вебсайт, где вы хотите разместить push оповещения.

«Name» — имя вебсайта

Кроме этих показателей к тому же можете включить галочки на:

«Disable fullscreen» — выключить режим полного экрана.

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

«Use default trafficback» — употребить возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при выставление тут птички чуть ниже появляется конструктор push уведомлений. На нем у вас появится возможность поменять все текстовые условия, а так же иллюстрацию страничного пуш уведомления.

В конце страницы жмёте на «Create».

Далее для вас раскроется окошко где статус push кода «active».

Как использовать код на WordPress

Для установки кода в Вордпресс, попросту жмёте «Get code».

Перед вами появляется всплывающее pop-up окно окошко с тремя альтернативами кода. В нем может выбрать вариант кода «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо установить код в ваш интернет-ресурс. Скачайте элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как заработанные обналичить денежные средства с Evadav

Кэшаут в этом сервисе полностью на автомате главное добавить номер кошелька. Допустимая сумма для вывода 25долларов выводят на Webmoney, Палка, Скрилл кошелёк, Пайонер, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!