Evadav - Push трафик кейсы

Evadav — сервис англоязычный, который позволяет зарабатывать на push уведомлениях. Программа платит за каждую 1000 показов push уведомлений собственным абонентам. Специфическими особенностями сайта назвал я бы не составляющий ни малейшего труда установка, русская команде саппорта и легальность агрессивной подписки.

Пройти регистрацию. Как открыть счёт??

Для того, чтобы зарегистрировать аккаунт нажмите на гиперссылку.

Зарегистрироваться на Evadav

Дальше в верхнем правом углу проектной документации найдите кнопку «Sign up». Затем здесь выскочит popup. Внутри него от вас требуется наполнить все без исключения необходимые данные для регистрации и авторизации: электронная почта, пароль, а так же указать логин в Skype или же Telegram для контакта со службой поддержки. Легко заполняете поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

А как же добавить на онлайн-проект push-уведомления от Evadav

Преследуя цель добавить пуш-уведомления на свой web-сайт в главном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», дальше выбираете там «Streams». После этого здесь откроется кабинет, где выбираете «Create Stream».

Вводите название интернет-сайта и давите «Create».

После выбираете тип push-уведомлений, какой желаете создать: Popup или Native.

Native — это стандартное пуш уведомление, аналогично на подавляющем большинстве online-проектов в глобальной информационной интернет среде.

Окно pop-up — push-уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, главным образом, конверсия на похожих страницах гораздо превышает, чем например с простых пуш уведомлений. Но есть один огрех, ведь недаром в последнее время поисковые системы интернета развиваются не по дням, а по часам, то может возможно быть, что в ближайшем будущем вэб-страницы где находится подобный тип подписки, будут скорее понижаться в поисковой выдаче.

Сегодня каждый разберём поэтапно

1. Push подписка Native

В данном виде в окне вам нужно в «Name:» употребить название проекта, а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес web-сайта. При желанье есть возможность воспользоваться проектировщиком свободно поставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Затем нажать кнопку «Create».

После вам раскроется окошко на экране которого видно статус вашего push кода «active». Теперь вам останется только опубликовать код на проекте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Рассмотрим 2-й вид, в случае с решением «Окно pop-up» настроек в разы много:

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, в такой ситуации ставите сколько наглядно раз показать окошко с предложеньем о агрессивной подписке одному юзеру. Причём если вдруг юзер не желает будет открывать информацию о подписке до такой степени пока не иссякнет проставленный лимит ограничений.

«Postback pixel» — как понял я сюда есть возможность поставить какой либо метеопараметр, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Trafficback url» — это адрес, на который отправлять юзера после подписки.

«Name» — имя площадки

«Postback link» — гиперссылка на ваш интернет-портал, на котором желаете подать push уведомления.

Кроме этих возможностей к тому же всегда можете подключить чек-боксы на:

«Disable fullscreen» — отключить режим полного экрана.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Use default » — применить возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при выставление тут галочки ниже возникает конструктор push сообщений. Здесь скорректировать текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию страничного push уведомления.

В самом конце странички жмёте на «Create».

Дальше для вас раскроется окошко в каком вы увидите статус push кода «active».

Как установить код на WordPress

При установке Evadav в WordPress, элементарно нажимаете на кнопку «Get code».

Здесь возникает всплывающее pop-up окно окошко с 3-мя вариациями кода. Там может выбрать тип «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется установить код на сайт. Ставите простой плагин (дополнения) PHP, выносите в футер или сайдбар.

Как же вывести заработанные средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе полностью на автомате наиглавнейшее ввести номер вашего онлайн-кошелька. Минимального размера сумма для вывода 25долларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Пайпал, Skrill, Payoneer, ePayments, и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!