Evadav - Как отключить push уведомления

Evadav — это проект на английском языке, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Программа платит за каждую тыс. показов push уведомлений своим подписчикам. Характерными необыкновенностями онлайн-сервиса не составляющий никакого труда инсталляция, русская техническая поддержка и возможности подписки агрессивной на уведомления.

Как отрыть аккаунт?

Для того, чтобы открыть счёт откройте гипертекстовую ссылку.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

После чего в правом верхнем углу сайта нажмите кнопку «Sign up». После чего здесь возникнет всплывающее popup окно. Внутри него вам необходимо записать все фактические данные для регистрации и аутентификации: e-mail, пароль, ну и дополнительно перечислить логин в Skype или же Telegram для контакта со службой технической поддержки. Попросту заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Sign up».

Добавить как на интернет-сайт пуш-уведомления от Evadav

Чтобы добавить пуш-уведомления себе на наш портал в главном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», после нажимаете там «Streams». После этого для вас откроется ваш собственный кабинет, в нем выбираете «Create Stream».

Проставляете наименование площадки и давите «Create».

Следом делаете выбор тип пуш уведомлений, который хотите создать: Native или Popup.

Native — обыденное push-уведомление, точно также на основной массе интернет-проектов в сети.

Popup — пуш уведомление с еще одной страницей прокладкой, наиболее часто, конверсия на похожих страницах значительно выше, нежели с рядовых push уведомлений. Но есть один огрех, поскольку в последнее время поисковые системы развиваются очень быстро, то очень даже возможно, что скоро страницы вэб-сайтов на которых есть такой тип подписки, будут скорее понижаться в поисковой выдаче.

Сейчас разберем каждый поэтапно

1. Пуш подписка Native

В этом типе в первом окошке вам только лишь нужно в «Name:» ввести имя проекта, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет-проекта. При желанье сможете воспользоваться проектировщиком просто установив галочку напротив строки «Prompt constructor». Затем кликнуть по кнопке «Create».

Затем перед вами откроется окно в котором можно увидеть статус вашего push проекта «active». И вам остаётся всего только разместить код на вебсайте.

2. Push уведомления Окно pop-up

Обсудим 2-й вид, в истории с вариацией «Окно popup» опций весьма много:

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой перенаправлять пользователя далее после подписки.

«Name» — название сайта

«Postback pixel» — как я понял в это место вполне можно вставить некий параметр, какой можно сообщать для отслеживания.

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный веб-сайт, где вы рассчитываете размещать пуш оповещения.

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, в данном случае вы должны ставить до какой степени конкретно раз показывать окно с предложением об подписке одному пользователю. Кроме того в случае, если каждый пользователь отказывается он будет получать сообщение о подписке пока не истощится установленный вами лично лимит.

Кроме этих параметров аналогично можете легко установить птички на:

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

«Use default trafficback» — использовать возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

«Prompt constructor» — при выставление птички ниже чуть появляется проектировщик push извещений. На нем видоизменить текстовые условия, и аналогично иллюстрацию вылезающего пуш оповещения.

В самом конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Затем для вас раскроется окно в каком вы увидите статус push кода «active».

А как же подключить код на WordPress

При установке Evadav кода в WordPress, элементарно жмёте «Get code».

Для вас показывается всплывающее pop-up окошко с 3-мя вариациями кода. Там выбирает тип кода «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь нужно подключить код в ваш вэб-портал. Установите простой плагин (англ. plug-in) PHP, выносите в футер или сайдбар.

Как же вывести и обналичить заработанные финансовые средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе автоматизирован на самом деле главное ввести номер онлайн-кошелька. Сумма минимальная для вывода 25$ выводят на Платёжный сервис webmoney, Палка, Скрилл счёт, Prepaid mastercard, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!