Как отключить пуш уведомления в гугл. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это сервис на английском, позволяющий делать деньги на пуш уведомлениях. Портал оплачивает каждую 1000 показов push уведомлений вашим абонентам. Специфическими спецификами сайта назвал тривиальная инсталляция, российская support-команда и реальность агрессивной подписки.

Как открыть счёт?

С тем, чтобы зарегистрировать аккаунт откройте ссылочку.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

Потом в правом верхнем углу интернет ресурса найдёте кнопку «Sign up». После этого здесь появится всплывающее окно pop-up. В нем нужно записать все без исключения нужные данные для аутентификации и авторизации: электронный почтовый ящик, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype или Telegram для связи со службой поддержки. Без труда заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

А как же добавить на вебсайт push-уведомления от Evadav

С целью добавить push-уведомления на свой интернет-проект в меню отыщите вкладку «Publisher», далее нажимаете там «Streams». После чего для вас будет предоставлен ваш собственный кабинет, где вы нажимаете «Createstream».

Ставите наименование интернет ресурса и жмёте «Create».

Впоследствии выбираете тип push уведомлений, какой-либо вы планируете сделать: Popup или Native.

Native — обычное пуш уведомление, точно также на основном количестве интернет web порталов в информационной интернет среде.

Pop-up окно — это push уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на подобного рода страничках неизмеримо выше, нежели с обычных push-уведомлений. Но есть один недостаток, ведь именно на текущий момент поисковики совершенствуются очень быстро, то вполне возможно, что впоследствии страницы вэб-сайтов на каких есть такой вид подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

И разберем каждый по отдельности

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном типе в окошке вам только лишь нужно в поле «Name:» ввести имя площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес блога. При желание сможете пользоваться конструктором попросту установив галочку напротив строки «Prompt constructor». Далее нажать на кнопку «Create».

Далее перед вами раскроется окошко на экране которого можно увидеть статус вашего push кода «active». И теперь вам остаётся лишь поместить код на своём интернет-сайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Рассмотрим следующий вариант, в случае с вариантом «Pop-up окно» опций намного больше всего:

«Name» — имя интернет портала

«Trafficback url» — это адрес, на какой перенаправлять юзера после уже подписки.

«Postback link» — внешняя ссылка (hyperlink) на ваш собственный сайт, где хотите опубликовать push оповещения.

«Postback pixel» — я понял так в это место есть возможность вставить некий метеопараметр, какой вполне можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, здесь вы должны ставить до какой степени конкретно раз показывать окно с предложеньем о подписке одному пользователю. Притом в случае, если user не желает он будет получать информацию о подписке до тех пор покуда не иссякнет проставленный лимит.

Помимо этих возможностей к тому же всегда можете поставить чек-боксы на:

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Usedefaulttrafficback» — употреблять возврат по умолчанию

«Disablefullscreen » — выключить режим полного окна.

«Prompt constructor» — при проставлении здесь галочки чуть ниже у вас появляется проектировщик пуш уведомлений. Здесь вы сможете скорректировать текстовые параметры, и фото вылезающего push оповещения.

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

После вам откроется окошко где можно увидеть статус пуш кода «active».

А как же подключить код на WordPress

Для установки кода Evadav в Вордпресс, просто нажимаете «Getcode ».

Здесь появляется всплывающее окно popup окно с тремя вариантами кода. В нем делает выбор вариант кода «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно подключить код на вебсайт. Поставьте простой плагин (англ. plug-in) PHP, выносите в подвал или виджет.

Как же обналичить и вывести заработанные финансы с Evadav

Вывод денег в данном сервисе полностью автоматизирован основополагающее добавить номер вашего онлайн-кошелька. Сумма минимальная для снятия двадцать пять$ выводят на Платёжный сервис webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Payoneer account, ePayments, и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!