Как отключить пуш уведомления в гугл хром. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском языке, позволяющий зарабатывать на push уведомлениях. Этот сервис платит за каждую 1000 показов пуш уведомлений своим абонентам. Отличительными особенностями сайта назвал тривиальная экспресс-установка, русская техническая поддержка и легитимность агрессивной подписки на уведомления.

Как пройти регистрацию?

С тем чтобы зарегистрироваться откройте ссылку.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Затем в правом верхнем углу веб-сайта разыщите кнопку «Sign up». Затем здесь выскочит всплывающее окно popup. В нем от вас требуется записать все обязательные данные для процедуры авторизации: электронный почтовый ящик, пароль, а так же указать логин в Skype или же Telegram для контакта со службой технической поддержки. Без труда заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Как же добавить на вебсайт push-уведомления от Evadav

Чтоб добавить пуш-уведомления на свой веб-сайт в главном меню сайта находите вкладку «Publisher», после жмёте там «Streams». После завершения вам раскроется кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Проставляете наименование площадки и нажимаете «Create».

Следом выбираете тип push-уведомлений, который вы планируете создать: Popup или Native.

Native — типовое push уведомление, так же как и на основном количестве веб- сайтов в информационной интернет среде.

Popup окно — это push уведомление с еще одной страницей прокладкой, опять же, конверсия на таких страницах портала ощутимо выше, чем с обычных пуш уведомлений. Но есть один минус, потому что сегодня поисковики развиваются стремительно, то очень даже возможно, что впоследствии страницы вэб-сайтов где находится такой характер подписки, будут понижаться в выдачах.

И теперь каждый разберём поэтапно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом варианте в первом окошке вам только нужно в поле «Name:» внести имя площадки, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес вэб-сайта. При желание есть возможность воспользоваться проектировщиком просто поставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». После завершения кликнуть по кнопке «Create».

Далее вам раскроется окно в каком видно состояние вашего push проекта «active». Теперь вам останется только лишь разместить код на своём вебсайте.

2. Пуш уведомления Pop-up

Обсудим второй вид, в истории с вариацией «Pop-up окно» опций на порядок большее количество:

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который отправлять абонента далее после подписки.

«Name» — имя портала

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в такой ситуации должны ставить сколько предметно раз показывать окно с предложением об агрессивной подписке одному юзеру. Также если подписчик отказывается будет открывать информацию о подписке покудова не закончится установленный лимит.

«Postback pixel» — я понял так в это место есть возможность поставить какой-нибудь метеопараметр, который можно передавать для отслеживания.

«Postback link» — ссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный вебсайт, где хотите подать пуш уведомления.

Помимо этих возможностей вы следом можете подключить птички на:

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранное окно.

«Use default trafficback» — употребить возврат по дефолту

«Block back button» — заблокировать путь «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении здесь галочки ниже чуть появляется проектировщик push уведомлений. На нем вы сможете изменить все текстовые параметры, и аналогично иллюстрацию страничного пуш уведомления.

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

После для вас откроется окошко в котором активность вашего push кода «active».

Как включить код на Вордпресс

Для установки кода Evadav в WordPress, попросту нажимаете на кнопку «Get code».

Здесь показывается всплывающее pop-up окно с тремя версиями кода. Там может выбрать тип кода «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь требуется поставить код на вебсайт. Закачайте элементарный плагин (дополнения) PHP, выносите в подвал или виджет.

Как заработанные ваши вывести деньги с Evadav

Вывод денег в этом сервисе на автомате наиглавнейшее ввести номер вашего онлайн-кошелька. Сумма минимальная для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Пайонер, ePayments, и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!