Push на телефон с сайта

Evadav — англоязычный проект, позволяющий получать деньги на push уведомлениях. Автосервис рассчитывается за каждую тыс. показов push уведомлений вашим абонентам. Основными отличительными черта сайта можно назвать не представляющий трудности установка, российская техническая поддержка и прерогатива агрессивной подписки на push уведомления.

Как пройти регистрацию?

Если вы поставили цель отрыть аккаунт нажмите на ссылочку.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу ресурса нажмите кнопку «Sign up». Потом для вас возникнет pop-up. Внутри нужно заполнить все обязательные данные для авторизации и аутентификации: электронный почтовый ящик, пароль, ну и дополнительно назвать логин в Skype или же Telegram для связи с сотрудниками службы поддержки. Свободно заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Добавить а как же на интернет-сервис пуш-уведомления от Evadav

Преследуя цель добавить пуш-уведомления себе на вэб-портал в меню находите вкладку «Publisher», дальше жмёте там «Streams». После этого для вас проявится ваш личный кабинет, где вы жмёте «Createstream».

Вводите название web-сайта и давите «Create».

Следом делаете выбор тип push уведомлений, какой желаете создать: Native Popup.

Native — типичное пуш уведомление, равным образом на большинстве веб сайтов в интернете.

Окно pop-up — это push уведомление с дополнительной страницей прокладкой, преимущественно, конверсия на похожих страницах web-сайта значительно выше, чем например с обычных push уведомлений. Правда существует один огрех, ведь в данный момент поисковые системы улучшаются стремительно, то очень даже возможно, что дальше многие сайты на которых присутствует подобный тип подписки, будут скорее понижаться в выдаче.

И теперь разберем каждый в отдельности

1. Push агрессивная подписка Native

В данном варианте в окошке вам требуются в поле «Name:» ввести название проекта, а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес web-ресурса. При желании есть возможность пользоваться проектировщиком попросту поставив галку напротив строки «Prompt constructor». После чего нажать на кнопку «Create».

Далее перед вами откроется окно на экране которого видно статус push проекта «active». Теперь остаётся всего лишь поместить код на своём вебсайте.

2. Push уведомления Окно popup

Разберём 2-й вид, в случае с вариацией «Окно popup» опций в разы много:

«Postback link» — это гиперссылка на ваш блог, на котором вы желаете подавать push оповещения.

«Trafficback url» — адрес, на какой перенаправлять человека после подписки.

«Name» — название площадки

«Postback pixel» — я так понял сюда можно вставить некий параметр, какой вполне можно сообщать для наблюдения.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в нашем варианте вы ставите до какой степени наглядно раз показать окошко с предложеньем о подписке одному пользователю. Притом если же посетитель не желает он будет получать сообщение о подписке до тех пор пока не подойти к концу проставленный вами лично лимит ограничений.

Помимо этих параметров аналогично можете подключить галочки на:

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

«Use default » — употреблять возврат по умолчанию

«Disablefullscreen » — отключать режим полного окна.

«Prompt constructor» — при проставлении галочки ниже у вас появляется конструктор пуш извещений. Здесь вы сможете скорректировать текстовые параметры, ну и дополнительно фото вылезающего push уведомления.

В конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Затем вам откроется окошко в каком можно увидеть активность пуш кода «active».

Как подключить код на Вордпресс

При установке кода в WordPress, элементарно жмёте на кнопку «Get code».

Здесь показывается всплывающее pop-up окошко с 3-я вариациями кода. Там выбирает тип кода «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь поставить код в ваш сайт. Поставьте простой плагин (дополнения, расширения) PHP, выносите в футер или виджет.

Как же вывести ваши заработанные деньги с Evadav

Снятие денег в этом сервисе автоматизирован полностью а самое главное ввести номер кошелька. Размер минимальной суммы для снятия 25долларов выводят на Webmoney, PayPal, Skrill, Карта payoneer, ePayments, и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!