Пройти регистрацию агрессивной подписки Evadav. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис на английском, который позволяет делать деньги на push-уведомлениях. Онлайн-сервис оплачивает каждую тыс. показов пуш уведомлений собственным абонентам. Свойственными необыкновенностями онлайн-сервиса прелёгкая экспресс-установка, русская support-команда и прекрасная возможность агрессивной подписки на push уведомления.

Зарегистрироваться. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт нажмите на ссылочку.

Пройти онлайн-регистрацию на Evadav

Дальше в верхнем правом углу проекта найдите кнопку «Sign up». Вслед за тем для вас покажется всплывающее pop-up окно. Внутри него вам необходимо наполнить все требуемые данные для авторизации и аутентификации: электронная почта, пароль, а так же обозначать логин в Skype либо Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Легко заполняете все поля и нажимаете на «Sign up».

Как же добавить на интернет-проект пуш-уведомления от Evadav

С намерением добавить пуш-уведомления себе на дневник в главном меню сайта находите вкладку «Publisher», а там жмёте там «Streams». Далее вам проявится ваш собственный кабинет, в нем выбираете «Create Stream».

Проставляете имя площадки и давите «Create».

После чего делаете выбор тип пуш уведомлений, какой хотите сделать: Popup или Native.

Native — привычное пуш уведомление, точь в точь на подавляющем большинстве интернет web порталов в сети.

Popup окно — push уведомление с еще одной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на таких страничках ощутимо выше, нежели с рядовых push-уведомлений. Но есть один минус, ведь именно в последнее время поисковые системы интернета совершенствуются быстро, то может возможно быть, что позднее многие сайты на каких есть данный вид подписки, будут скорее понижаться в позициях.

И уже каждый разберём в отдельности

1. Пуш уведомления Native

В этом варианте в первом окошке вам только лишь нужно в «Name:» внести имя площадки, а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес вэб-сайта. При желании возможно воспользоваться проектировщиком свободно установив галочку напротив строки «Prompt constructor». После этого нажать на кнопку «Create».

Затем вам откроется окно в котором увидите состояние push проекта «active». Теперь остаётся лишь опубликовать код на веб-сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Рассмотрим 2-й тип, в истории с решением «Окно popup» настроек на много большее количество:

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который переадресовать пользователя после подписки.

«Postback link» — внешняя гиперссылка на ваш собственный интернет-ресурс, на котором вы сбирайтесь дать пуш оповещения.

«Complexity» — это агрессивная подписка, тут вы должны ставить до какой степени конкретно раз показывать окно с предложением о подписке одному пользователю. К тому же если же user отказывается будет получать информацию о подписке до такой степени пока не исчерпается проставленный лимит.

«Postback pixel» — в это место возможно вставить какой либо параметр, который можно передавать для наблюдения.

«Name» — имя площадки

Кроме этих возможностей опять же можете легко включить галочки на:

«Disablefullscreen » — отключать режим полного экрана.

«Use default trafficback» — употребить возврат по дефолту

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при проставлении птички ниже появляется конструктор push извещений. Здесь у вас появится возможность видоизменить текстовые условия, а так же картинку страничного пуш оповещения.

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Затем вам раскроется окошко где вы увидите активность вашего push кода «active».

Как же установить код на Вордпресс

Для установки кода Evadav в Вордпресс, попросту нажимаете «Getcode ».

Перед вами возникает всплывающее окно popup окошко с 3-мя альтернативами кода. Там выбирает вариант «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется установить код в ваш интернет-сайт. Скачайте элементарный плагин (дополнения, расширения) PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как же обналичить заработанные деньги с Evadav

Кэшаут в данном сервисе полностью автоматизирован самое важное ввести номер кошелька. Минимальная сумма для снятия 25$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, PayPal, Skrill, Пайонер, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!