Пуш уведомления приложения. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском, который позволяет делать деньги на push уведомлениях. Портал платит за каждую тыс. показов push-уведомлений своим абонентам. Присущими спецификами сервиса назвать можно не составляющий труда инсталляция, российская support-команда и преимущество подписки агрессивной на уведомления.

Как зарегистрироваться?

Для того, чтобы зарегистрироваться откройте ссылку ниже.

Зарегистрировать аккаунт на Evadav

После чего в верхнем правом углу интернет-проекта найдите кнопку «Sign up». Затем перед вами выскочит popup окно. Внутри него требуется наполнить все без исключения которые необходимы данные для аутентификации и авторизации: email, пароль, а так же назвать логин в Skype или же Telegram для связи с сотрудниками службы поддержки. Легко заполняете поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Добавить как же на онлайн-сервис push-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить push-уведомления себе на интернет-портал в меню сайта отыщите вкладку «Publisher», затем нажимаете там «Streams». Затем вам откроется ваш кабинет, где вы выбираете «Create Stream».

Вводите название вэб-сайта и давите «Create».

Далее делаете выбор тип push уведомлений, который вы желаете сделать: Popup или Native.

Native — рядовое пуш уведомление, точь в точь на подавляющем большинстве интернет web порталов в информационной интернет среде.

Popup окно — push уведомление с очередной страницей прокладкой, в большинстве случаев, конверсия на аналогичных страничках значительно выше, чем например с типичных push-уведомлений. Но все же один минус, ведь нынче поисковые системы совершенствуются стремительно, то очень даже возможно, что впоследствии страницы сайтов на которых присутствует именно этот тип подписки, скорее будут понижаться в позициях.

Сейчас каждый разберём раздельно

1. Push агрессивная подписка Native

В этом виде в первом окне вам только нужно в поле «Name:» вписать название площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет ресурса. При желанье вы в состоянии пользоваться проектировщиком просто поставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за тем кликнуть по кнопке «Create».

Далее перед вами откроется окошко в каком видно состояние push проекта «active». И останется только лишь опубликовать код на интернет-сайте.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Обговорим второй вид, в случае с вариацией «Popup» настроек намного больше всего:

«Trafficback url» — адрес, на какой перенаправлять юзера далее после подписки.

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный интернет-портал, где планируете поместить push уведомления.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, здесь прописываете сколько наглядно раз показать окошко с предложеньем об агрессивной подписке одному юзеру. Кроме того если вдруг подписчик не желает он будет открывать сообщение о подписке до такой степени покуда не истечёт установленный вами лимит ограничений.

«Postback pixel» — как я понял вполне можно поставить некий метеопараметр, какой вполне можно сообщать для отслеживания.

«Name» — название интернет-ресурса

Кроме этих функций аналогично можете включить чек-боксы на:

«Blockbackbutton » — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Disablefullscreen » — выключить режим полного окна.

«Usedefaulttrafficback» — применить возврат по умолчанию

«Prompt constructor» — при выставление в таком случае птички ниже у вас появляется проектировщик пуш сообщений. На нем у вас появится возможность сменить все текстовые параметры, ну и дополнительно фото страничного пуш оповещения.

В самом конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Далее вам раскроется окошко в каком можно увидеть активность пуш кода «active».

А как же установить код на WordPress

При установке Evadav кода в Вордпресс, попросту нажимаете на кнопку «Get code».

Здесь показывается всплывающее окно popup окошко с 3-я альтернативами кода. В нем выбирает вариант «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь установить код в ваш сайт. Скачайте простой плагин-дополнение PHP, выносите в футер или виджет.

Как обналичить заработанные денежные средства с Evadav

Вывод денег в этом сервисе полностью на автомате основополагающее добавить номер онлайн-кошелька. Минимальная сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Вебмани, Палка, Скрилл счёт, Prepaid mastercard, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!