Пройти регистрацию агрессивной подписки Evadav. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий делать деньги на push уведомлениях. Онлайн-проект рассчитывается за каждую тыс. показов пуш уведомлений собственным подписчикам. Отличительными тонкостями сервиса можно назвать не представляющий трудности экспресс-установка, российская техническая поддержка и легитимность агрессивной подписки на уведомления.

Как пройти регистрацию?

Для того чтобы зарегистрироваться нажмите на ссылочку.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

Далее в правом верхнем углу проекта разыщите кнопку «Sign up». Впоследствии перед вами возникнет popup. Внутри вам необходимо заполнить все необходимые данные для процедуры авторизации и аутентификации: mail, пароль, ну и дополнительно назвать логин в Skype или Telegram для связи со службой поддержки. Попросту заполняете все поля и жмёте на кнопку «Sign up».

А как же добавить на веб-сайт пуш-уведомления от Evadav

Затем чтобы добавить push-уведомления себе на интернет-ресурс в меню находите вкладку «Publisher», дальше нажимаете там «Streams». Далее здесь проявится ваш личный кабинет, где выбираете «Create Stream».

Введите заголовок площадки и жмёте «Create».

Далее выбираете тип push уведомлений, какой-либо планируете создать: Native или Popup.

Native — обыденное пуш уведомление, как и на основном количестве первоисточников в сети.

Popup окно — пуш уведомление с еще одной страничкой прокладкой, чаще обычного, конверсия на этих страницах ощутимо превышает, чем например с простых push уведомлений. Но все же один огрех, ведь именно на сегодняшний день поисковые системы интернета развиваются не по дням, а по часам, то вполне можно, что впоследствии онлайн-ресурсы на каких существует такого рода тип подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

И уже разберем каждый поэтапно

1. Пуш подписка Native

В этом виде в окне нужно в «Name:» ввести имя площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес web-ресурса. При желанье у вас есть возможность пользоваться проектировщиком попросту установив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за этим нажать кнопку «Create».

Далее вам раскроется окошко куда видно состояние push кода «active». Теперь вам остаётся всего только разместить код на своём вебсайте.

2. Push уведомления Popup

Рассмотрим следующий тип, в случае с решением «Окно pop-up» настроек значительно больше:

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в нашем примере прописываете сколько конкретно раз показать окошко с предложением об подписке одному пользователю. При этом если вдруг юзер отказывается он будет получать информацию о подписке покуда не иссякнет проставленный вами лимит ограничений.

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш любимый интернет-сайт, где думаете давать пуш уведомления.

«Trafficback url» — адрес, на который переадресовать пользователя после уже подписки.

«Postback pixel» — как понял я вполне можно поставить какой либо показатель, который вполне можно сообщать для наблюдения.

«Name» — имя блога

Кроме этих показателей так же можете поставить птички на:

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Use default » — использовать возврат по умолчанию

«Disablefullscreen » — отключить полноэкранное окно.

«Prompt constructor» — при выставление в таком случае галочки ниже чуть возникает проектировщик пуш уведомлений. Здесь у вас будет возможность сменить все текстовые параметры, и фото страничного push уведомления.

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Затем перед вами откроется окно в каком статус push кода «active».

А как же использовать код на WordPress

При установке кода в Вордпресс, просто нажимаете «Getcode ».

Здесь показывается всплывающее окно popup окошко с тремя вариантами кода. Там выбирает тип «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

Теперь подключить код в ваш интернет-портал. Установите элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

А как же обналичить и вывести заработанные денежные средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе полностью на автомате самое важное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия 25долларов выводят на Webmoney, Палка, Скрил, Пайонер, карта и кошелёк ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!