Push мебельная фабрика официальный сайт. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий зарабатывать на push-уведомлениях. Сервис оплачивает каждую тыс. показов push-уведомлений собственным подписчикам. Характерными особенностями сайта назвал я бы бесхитростная установка, русская техническая поддержка и возможности агрессивной подписки на уведомления.

Как регистрировать?

Для того чтобы создать аккаунт откройте ссылку.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

Дальше в верхнем правом углу web-ресурса нажмёте кнопку «Sign up». Потом для вас проявиться всплывающее окно pop-up. В нем требуется заполнить все без исключения необходимые данные для аутентификации и авторизации: e-mail, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype либо Telegram для контакта с сотрудниками службы поддержки. Попросту заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Добавить как на интернет-сервис push-уведомления от Evadav

Чтобы добавить пуш-уведомления на свой интернет-сайт в основном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», потом жмёте там «Streams». После завершения вам откроется ваш собственный кабинет, в нем нажимаете «Createstream».

Вводите название площадки и жмёте «Create».

После делаете выбор тип push уведомлений, который вы планируете сделать: Native Popup.

Native — простое пуш уведомление, так же как и на большинстве интернет-проектов в сети.

Pop-up — это пуш уведомление с очередной страничкой прокладкой, чаще всего, конверсия на таких страницах значительно превышает, чем например с простых пуш уведомлений. Но все же один огрех, ведь именно в современных условиях поисковые системы интернета совершенствуются стремительными темпами, то вполне можно, что потом сайты на которых присутствует такой тип подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

Сейчас разберем каждый по отдельности

1. Пуш подписка Native

В этом типе в первом окне вам только нужно в поле «Name:» употребить название площадки, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес веб-сайта. При желание можно воспользоваться проектировщиком свободно проставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за тем кликнуть по кнопке «Create».

Дальше перед вами раскроется окошко в каком видно статус push проекта «active». И теперь остаётся всего поместить код на веб-сайте.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Разберём 2-й тип, в истории с версией «Pop-up окно» настроек значительно много:

«Postback pixel» — я понял так возможно поставить какой-нибудь показатель, какой можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, в такой ситуации должны ставить сколько предметно раз показывать окошко с предложеньем об агрессивной подписке одному пользователю. Причём в случае, если посетитель не желает будет получать сообщение о подписке покудова не закончится проставленный лимит.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш личный официальный сайт, где планируете разместить пуш уведомления.

«Name» — название площадки

«Trafficback url» — это адрес, на который отправлять абонента после подписки.

Кроме этих критериев вы опять же можете подключить чек-боксы на:

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Use default » — употреблять возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при проставлении в данном случае галочки ниже у вас появляется проектировщик пуш извещений. На нем у вас будет возможность поменять текстовые условия, и картинку страничного push уведомления.

«Disable fullscreen» — выключить полноэкранный режим.

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

Далее перед вами раскроется окошко на экране которого можно увидеть активность пуш кода «active».

Как поставить код на WordPress

Для установки Evadav в WordPress, элементарно нажимаете на кнопку «Get code».

Здесь показывается всплывающее окно popup окно с тремя альтернативами кода. В нем может выбрать вариант «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется установить код на вебсайт. Скачайте элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в подвал или виджет.

А как же заработанные ваши вывести финансовые средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе на автомате главное добавить номер онлайн-кошелька. Минимального размера сумма для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Пайпал, Скрил, Payoneer account, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!