Арбитраж push трафика. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный сервис, который позволяет делать деньги на пуш уведомлениях. Сайт производит расчёт за каждую 1000 показов push-уведомлений вашим подписчикам. Характерными нюансами сайта назвал я бы проста установка, русская support-команда и привилегия агрессивной подписки.

Как зарегистрироваться?

Для того чтобы зарегистрировать аккаунт откройте соответствующую ссылочку.

Пройти несложный процесс регистрации на Evadav

Дальше в правом верхнем углу ресурса нажмёте кнопку «Sign up». Вслед за тем здесь появится pop-up. В нем требуется заполнить все без исключения фактические данные для процедуры аутентификации и авторизации: электронный ящик, пароль, а так же указать логин в Skype либо Telegram для контакта с саппортом. Без труда заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Добавить как на онлайн-проект push-уведомления от Evadav

Для того, чтобы добавить push-уведомления на свой интернет-сайт в главном меню отыщите вкладку «Publisher», а там жмёте там «Streams». Потом здесь откроется ваш собственный кабинет, в нем выбираете «Create Stream».

Ставите заголовок площадки и давите «Create».

Далее делаете выбор тип пуш уведомлений, какой желаете создать: Popup или Native.

Native — это простое push-уведомление, равным образом на основном количестве онлайн-проектов в информационной интернет среде.

Окно pop-up — это push-уведомление с дополнительной страничкой прокладкой, основным образом, конверсия на этих страницах гораздо выше, чем например с типичных push уведомлений. Но есть один минус, ведь недаром в наше время поисковые системы совершенствуются стремительными темпами, то вполне даже можно, что дальше сайты на каких есть такой вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

И уже разберем каждый раздельно

1. Пуш подписка Native

В данном типе в окошке надо в поле «Name:» ввести название проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет портала. При желании можно пользоваться конструктором свободно установив галку напротив строчки «Prompt constructor». После этого нажать кнопку «Create».

После перед вами раскроется окошко в котором можно увидеть статус push проекта «active». И вам останется всего лишь поместить код на своём интернет-сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up

Обговорим второй вариант, в истории с версией «Pop-up окно» настроек неизмеримо много:

«Name» — название сайта

«Complexity» — агрессивная подписка, в данном случае вы прописываете до какой степени предметно раз показывать окно с предложением о агрессивной подписке одному юзеру. Причём если же каждый пользователь отказывается будет получать информацию о подписке покуда не иссякнет установленный вами лимит.

«Postback pixel» — сюда можно поставить какой либо параметр, который вполне можно передавать для отслеживания.

«Postback link» — это гиперссылка на ваш сайт, на котором сбирайтесь давать пуш уведомления.

«Trafficback url» — это адрес, на который перенаправлять пользователя далее после подписки.

Кроме этих функций к тому же всегда можете установить чек-боксы на:

«Promptconstructor » — при выставление птички чуть ниже у вас появляется конструктор пуш сообщений. Здесь видоизменить все текстовые параметры, ну и дополнительно фото вылезающего push оповещения.

«Disablefullscreen » — отключать режим полного экрана.

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Use default » — употреблять возврат по дефолту

В самом конце странички нажимаете на «Create».

После вам откроется окно в котором можно увидеть статус пуш кода «active».

Как же подключить код на Вордпресс

При установке Evadav кода в WordPress, элементарно жмёте «Get code».

Перед вами показывается всплывающее pop-up окошко с 3-я альтернативами кода. В нем делает выбор вид кода «Popupcode:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно поставить код в ваш интернет-сайт. Закачайте элементарный плагин PHP, выносите в футер или виджет.

А как же обналичить заработанные финансовые средства с Evadav

Кэшаут в этом сервисе на автомате наиглавнейшее добавить номер кошелька. Сумма минимальная для снятия 25долларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Карта payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!