Push трафик кейсы. Evadav - монетизация трафика

Evadav — англоязычный проект, который позволяет получать деньги на push-уведомлениях. Платформа рассчитывается за каждую 1000 показов пуш уведомлений своим абонентам. Отличительными спецификами сервиса назвать можно не составляющий труда инсталляция, русская техническая поддержка и привилегия агрессивной подписки на push уведомления.

Пройти регистрацию. Как открыть счёт??

Для того, чтобы открыть счёт откройте ссылку ниже.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Дальше в правом верхнем углу вебсайта найдите кнопку «Sign up». Затем для вас появится всплывающее popup. Внутри него от вас требуется записать все без исключения которые необходимы данные для регистрации: электронная почта, пароль, а так же обозначать логин в Skype или же Telegram для контакта с саппортом. Легко заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Как же добавить на онлайн-проект пуш-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить пуш-уведомления на свой интернет-проект в главном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», следом нажимаете там «Streams». После чего здесь будет предоставлен ваш собственный кабинет, где вы жмёте «Createstream».

Введите наименование интернет-проекта и давите «Create».

Далее выбираете тип push-уведомлений, который вы желаете сделать: Native или Popup.

Native — обыденное push-уведомление, так же как и на подавляющем большинстве web-сайтов в сети.

Pop-up окно — это пуш уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, чаще всего, конверсия на таких страничках гораздо превышает, чем например с рядовых push-уведомлений. Правда существует один недостаток, поскольку в последнее время поисковые системы интернета совершенствуются стремительными темпами, то вполне даже можно, что в ближайшем будущем веб-сайты где находится данный вид подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

И теперь каждый разберём отдельно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом варианте в первом окошке вам только лишь нужно в поле «Name:» ввести имя сайта, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет-сайта. При желании сможете пользоваться конструктором свободно поставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». После этого кликнуть на кнопку «Create».

Дальше вам раскроется окно где увидите статус вашего push кода «active». И уже остаётся всего опубликовать код на веб-сайте.

2. Push уведомления Pop-up окно

Рассмотрим 2-й вариант, в истории с версией «Pop-up окно» настроек значительно намного более:

«Postback pixel» — как я понял вполне можно вставить некий показатель, какой можно сообщать для наблюдения.

«Name» — имя площадки

«Postback link» — ссылка (hyperlink) на ваш собственный вебсайт, где вы планируйте поместить push оповещения.

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, при таком варианте должны ставить сколько конкретно раз показать окошко с предложеньем об подписке одному пользователю. При этом если вдруг пользователь не желает он будет открывать сообщение о подписке до такой степени пока не подойти к концу проставленный вами лично лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой переадресовать юзера после подписки.

Кроме этих уровней к тому же всегда можете установить птички на:

«Disable fullscreen» — отключать режим полного окна.

«Block back button» — заблокировать кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление в данном случае галочки чуть ниже возникает проектировщик пуш извещений. Здесь скорректировать текстовые условия, а так же фото вылезающего пуш уведомления.

«Use default » — привести в исполнение возврат по умолчанию

В конце страницы жмёте на «Create».

Дальше перед вами откроется окошко в каком можно увидеть статус вашего push кода «active».

Как же использовать код на WordPress

Для установки кода Evadav в WordPress, попросту нажимаете на кнопку «Getcode ».

Здесь показывается всплывающее popup окно окно с тремя альтернативами кода. Там выбирает вариант «Popupcode:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь поставить код в ваш интернет-сайт. Поставьте элементарный плагин (дополнения) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как заработанные обналичить средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе на автомате самое важное ввести номер онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Палка, Скрилл счёт, Payoneer, ePayments, и SWIFT ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!