Отправка push уведомлений с интернет портала на устройство связи

Evadav — это сервис на английском, позволяющий делать деньги на push уведомлениях. Сервис рассчитывается за каждую 1000 показов push уведомлений своим подписчикам. Присущими отличительными черта сервиса назвал немудрёная экспресс-установка, российская техническая поддержка и привилегия агрессивной подписки на уведомления.

Как отрыть аккаунт?

Для того чтобы зарегистрировать аккаунт нажмите на ссылку ниже.

Пройти регистрацию на Evadav

Далее в верхнем правом углу ресурса разыщите кнопку «Sign up». Дальше перед вами покажется всплывающее popup. Внутри вам необходимо наполнить все без исключения которые необходимы данные для аутентификации и авторизации: mail, пароль, и указать логин в Skype либо Telegram для связи со службой технической поддержки. Без труда заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Как добавить на портал push-уведомления от Evadav

Чтобы добавить push-уведомления себе на web-сайт в главном меню сайта находите вкладку «Publisher», дальше выбираете там «Streams». Затем вам проявится ваш личный кабинет, в нем вы нажимаете «Createstream».

Вводите название интернет-сайта и жмёте «Create».

Затем выбираете тип push уведомлений, какой желаете сделать: Native или Popup.

Native — это обыденное push-уведомление, равным образом на основном количестве интернет web порталов в сети интернет.

Pop-up окно — это push уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, как правило, конверсия на подобного рода страницах гораздо превышает, чем например с рядовых пуш уведомлений. Правда существует один недостаток, ведь недаром в последние годы поисковые системы совершенствуются очень быстро, то вполне даже можно, что вот-вот web-страницы на каких находится данный вид подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

И теперь разберем каждый раздельно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом типе в окне вам нужно в поле «Name:» внести название площадки, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес проекта. При желании вам предоставляется возможность воспользоваться конструктором просто проставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». После чего кликнуть на кнопку «Create».

Далее здесь откроется окошко где можно увидеть статус вашего push проекта «active». И останется всего только опубликовать код на веб-сайте.

2. Push уведомления Окно pop-up

Рассмотрим следующий вид, в истории с вариантом «Окно pop-up» опций намного большее количество:

«Postback pixel» — как понял я в это место есть возможность вставить какой-то метеопараметр, который вполне можно сообщать для наблюдения.

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой пересылать человека после уже подписки.

«Name» — имя интернет портала

«Postback link» — ссылка на ваш любимый вэб-портал, на котором вы хотите подавать push оповещения.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, именно здесь вы ставите до какой степени конкретно раз показать окно с предложением о подписке одному юзеру. Притом если user отказывается он будет открывать информацию о подписке до тех пор покуда не истечёт установленный вами лимит ограничений.

Помимо этих возможностей вы аналогично можете легко подключить птички на:

«Prompt constructor» — при проставлении здесь птички ниже у вас возникает конструктор пуш извещений. На нем вы сможете поменять все текстовые условия, и аналогично фото вылезающего пуш оповещения.

«Use default » — употреблять возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

«Disable fullscreen» — выключить режим полного окна.

В самом конце странички жмёте на кнопку «Create».

Далее вам откроется окошко в каком активность push кода «active».

Как же поставить код на WordPress

Для установки кода Evadav в Вордпресс, элементарно жмёте «Getcode ».

Для вас создаётся всплывающее окно pop-up окно с 3-мя вариантами кода. Там может выбрать вариант кода «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь поставить код на веб-сайт. Поставьте простой плагин (дополнения, расширения) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

А как же вывести и обналичить заработанные денежные средства с Evadav

Снятие денег в данном сервисе полностью на автомате главное добавить номер вашего кошелька. Минимального размера сумма для снятия 25долларов выводят на Платёжный сервис webmoney, Пайпал, Скрилл счёт, Payoneer, карта и кошелёк ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!