Evadav - Зарегистрировать аккаунт Evadav

Evadav — сервис англоязычный, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Её платформа оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений своим абонентам. Специфическими чертами онлайн-сервиса назвать можно примитивная установка, российская служба поддержки и прекрасная возможность подписки агрессивной на уведомления.

Как зарегистрировать аккаунт?

Чтобы открыть счёт перейдите по ссылке ниже.

Пройти безопасную и быструю процедуру регистрации на Evadav

Дальше в правом верхнем углу web-ресурса нажмите кнопку «Sign up». Далее для вас выскочит всплывающее окно pop-up. В нем от вас требуется наполнить все надобные данные для процедуры авторизации: почта для электронных писем, пароль, а так же обозначать логин в Skype или же Telegram для контакта с сотрудниками службы поддержки. Легко заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Signup ».

Добавить как же на интернет-сайт push-уведомления от Evadav

Для того чтобы добавить push-уведомления себе на интернет-проект в меню сайта отыщите вкладку «Publisher», потом жмёте там «Streams». После завершения перед вами раскроется ваш кабинет, где вы жмёте «Create Stream».

Проставляете заголовок площадки и нажимаете «Create».

Вслед за этим выбираете тип push уведомлений, какой-либо вы хотите сделать: Popup или Native.

Native — это типовое push уведомление, равным образом на основной массе веб-сайтов в сети интернет.

Pop-up — это пуш уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, опять же, конверсия на аналогичных страницах интернет-ресурса ощутимо выше, чем например с простых push-уведомлений. Но есть один недостаток, поскольку в текущий момент поисковые системы интернета развиваются быстро, то может возможно быть, что в ближайшее время вебсайты на каких находится этот вид подписки, будут скорее понижаться в выдаче.

И теперь разберем каждый раздельно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном типе в окне вам требуются в «Name:» вписать название сайта, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес web-ресурса. При желание у вас есть возможность пользоваться проектировщиком свободно поставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за тем нажать кнопку «Create».

После здесь раскроется окошко на экране которого можно увидеть статус вашего push кода «active». Теперь вам останется всего только опубликовать код на своём проекте.

2. Push уведомления Popup окно

Рассмотрим следующий вид, в истории с вариантом «Popup окно» настроек стократ намного более:

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, тут вы должны ставить сколько конкретно раз показать окошко с предложением о подписке одному пользователю. Также если вдруг юзер не желает он будет открывать информацию о подписке до такой степени пока не иссякнет проставленный вами лично лимит.

«Postback link» — гиперссылка (hyperlink) на ваш личный интернет-сайт, где рассчитываете опубликовать пуш уведомления.

«Postback pixel» — как понял я в это место вполне можно поставить какой-нибудь параметр, какой вполне можно передавать для наблюдения.

«Trafficback url» — адрес, на который переадресовать абонента после уже подписки.

«Name» — название проекта

Помимо этих функций вы аналогично всегда можете поставить чек-боксы на:

«Disablefullscreen » — отключить режим полного окна.

«Use default » — употребить возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при выставление птички чуть ниже у вас появляется проектировщик push извещений. Здесь у вас появится возможность скорректировать все текстовые условия, и иллюстрацию страничного пуш оповещения.

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

В конце странички нажимаете на «Create».

Затем для вас откроется окно в каком вы увидите статус push кода «active».

А как же использовать код на Вордпресс

Для установки кода в WordPress, элементарно нажимаете «Get code».

Перед вами возникает всплывающее pop-up окошко с 3-я альтернативами кода. Там может выбрать вариант «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь поставить код на портал. Скачайте простой плагин (англ. plug-in) PHP, выносите в футер или сайдбар.

Как же вывести заработанные финансы с Evadav

Вывод средств в этом сервисе полностью автоматизирован основополагающее добавить номер онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для снятия 25долларов выводят на Webmoney, Пайпал, Скрил, Payoneer account, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!