Смс push уведомления. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это сервис на английском, который позволяет зарабатывать на push уведомлениях. Онлайн-проект оплачивает каждую 1000 показов пуш уведомлений своим абонентам. Основными свойствами онлайн-сервиса назвал бы я тривиальная экспресс-установка, российская техподдержка и реальность агрессивной подписки на push уведомления.

Регистрация аккаунта. Как открыть??

Для того, чтобы отрыть аккаунт нажмите на гипертекстовую ссылку.

Зарегистрировать аккаунт на Evadav

После в верхнем правом углу портала отыщите кнопку «Sign up». Вслед за этим для вас возникнет всплывающее окно popup. Внутри требуется наполнить все которые необходимы данные для процедуры авторизации: почта для электронных писем, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype или Telegram для связи с сотрудниками службы поддержки. Свободно заполняете все поля и жмёте на кнопку «Sign up».

Добавить а как же на интернет-портал пуш-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить пуш-уведомления себе на интернет-сайт в главном меню сайта находите вкладку «Publisher», затем жмёте там «Streams». Потом вам будет предоставлен ваш кабинет, в нем выбираете «Create Stream».

Вводите наименование площадки и нажимаете «Create».

После чего выбираете тип push уведомлений, какой вы желаете создать: Native Popup.

Native — привычное пуш уведомление, точно также на подавляющем большинстве интернет-сайтов в сети интернет.

Окно popup — пуш уведомление с очередной страницей прокладкой, в свою очередь, конверсия на подобных страничках гораздо выше, чем с типичных push-уведомлений. Но все же один недостаток, потому как в наши дни поисковые системы улучшаются стремительными темпами, то может возможно быть, что в дальнейшем сайты на каких существует именно подобный вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Сейчас каждый разберём поэтапно

1. Push агрессивная подписка Native

В этом типе в первом окне вам требуются в поле «Name:» употребить имя площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес блога. При желании можно воспользоваться проектировщиком свободно поставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». После чего нажать кнопку «Create».

Затем здесь раскроется окошко где видно состояние вашего push проекта «active». Теперь вам остаётся только опубликовать код на сайте.

2. Push уведомления Popup

Рассмотрим следующий тип, в истории с решением «Popup окно» опций стократ больше всего:

«Name» — название вебсайта

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в этой ситуации прописываете сколько наглядно раз показать окно с предложеньем об агрессивной подписке одному юзеру. Притом если юзер отказывается он будет открывать информацию о подписке пока не истечёт проставленный лимит.

«Postback pixel» — я так понял сюда можно поставить некий метеопараметр, который можно сообщать для отслеживания.

«Postback link» — гиперссылка на ваш ненаглядный портал, на котором вы хотите разместить push уведомления.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который пересылать пользователя далее после подписки.

Помимо этих уровней вы опять же можете включить птички на:

«Usedefaulttrafficback» — применить возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь птички ниже у вас возникает проектировщик push сообщений. Здесь сменить текстовые параметры, а так же картинку страничного push оповещения.

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранное окно.

В самом конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окошко где статус вашего push кода «active».

Как использовать код на WordPress

При установке кода в WordPress, элементарно жмёте «Getcode ».

Для вас создаётся всплывающее pop-up окно окошко с тремя вариантами кода. Там делает выбор тип кода «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь требуется подключить код на интернет-ресурс. Поставьте элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в футер или виджет.

Как же обналичить заработанные финансы с Evadav

Вывод средств в данном сервисе автоматизирован главное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Допустимая сумма для вывода 25$ выводят на Платёжный сервис webmoney, PayPal, Skrill, Prepaid mastercard, карта ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!