Как отключить push рекламу оператора. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий зарабатывать на push-уведомлениях. Её платформа рассчитывается за каждую тыс. показов пуш уведомлений своим абонентам. Характерными тонкостями сервиса назвать можно элементарная инсталляция, российская support-команда и преимущество агрессивной подписки на push уведомления.

Зарегистрироваться. Как открыть счёт??

С тем, чтобы открыть счёт кликнете ниже по ссылке.

Пройти через процедуру регистрации на Evadav

После чего в верхнем правом углу веб-сайта нажмёте кнопку «Sign up». Затем перед вами возникнет всплывающее окно popup. Внутри него нужно записать все без исключения которые необходимы данные для авторизации: электронный почтовый ящик, пароль, и обозначать логин в Skype или Telegram для контакта с техподдержкой. Без затруднений заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Как добавить на портал push-уведомления от Evadav

Дабы добавить пуш-уведомления себе на вебсайт в меню находите вкладку «Publisher», потом выбираете там «Streams». Потом вам проявится ваш кабинет, в нем нажимаете «Createstream».

Проставляете заголовок площадки и нажимаете «Create».

Дальше делаете выбор тип push-уведомлений, который вы планируете сделать: Native или Popup.

Native — это заурядное push уведомление, так же как и на основной массе онлайн-проектов в сети интернет.

Popup — push уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на подобных страничках в разы выше, чем с рядовых push-уведомлений. Но все же один огрех, так как в текущее время поисковики улучшаются стремительно, то вполне даже можно, что вот-вот многие сайты где присутствует такой вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Сейчас разберем каждый отдельно

1. Пуш уведомления Native

В данном типе в окне вам надо в «Name:» внести название проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес проекта. При желании есть возможность воспользоваться проектировщиком просто проставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Позже нажать на кнопку «Create».

Далее здесь откроется окошко где вы увидите статус вашего push кода «active». И останется всего разместить код на своём web-сайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Разберём следующий тип, в истории с вариантом «Окно popup» настроек весьма большее количество:

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш собственный сайт, на котором вы сбирайтесь давать push оповещения.

«Name» — имя площадки

«Postback pixel» — я понял так возможно вставить какой либо показатель, который можно сообщать для отслеживания.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в данном случае ставите до какой степени предметно раз показывать окно с предложеньем об агрессивной подписке одному юзеру. При этом если же каждый пользователь отказывается будет получать сообщение о подписке покудова не исчерпается установленный вами лимит ограничений.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой отправлять пользователя после подписки.

Помимо этих возможностей следом можете включить птички на:

«Use default » — употребить возврат по умолчанию

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при проставлении в таком случае галочки ниже чуть появляется конструктор пуш уведомлений. На нем вы сможете сменить текстовые условия, и картинку страничного пуш оповещения.

«Disablefullscreen » — отключать режим полного экрана.

В самом конце страницы жмёте на «Create».

После вам откроется окошко где можно увидеть статус пуш кода «active».

Как же подключить код на WordPress

Для установки кода Evadav в Вордпресс, элементарно нажимаете на кнопку «Get code».

Перед вами появляется всплывающее окно pop-up окно с 3-я вариантами кода. Там может выбрать вид кода «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо подключить код в ваш вебсайт. Скачайте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в футер или виджет.

А как же обналичить и вывести заработанные деньги с Evadav

Кэшаут в этом сервисе автоматизирован а самое главное добавить номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Prepaid mastercard, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!