Служба push уведомлений. Evadav - монетизация трафика

Evadav — это проект на английском языке, позволяющий получать деньги на пуш уведомлениях. Площадка платит за каждую 1000 показов push-уведомлений собственным подписчикам. Присущими особенностями онлайн-сервиса простая экспресс-установка, российская техподдержка и реальность агрессивной подписки на уведомления.

Как добавить счёт при регистрации?

С тем чтобы зарегистрировать аккаунт кликнете по ссылке ниже.

Заполнить форму онлайн-регистрации на Evadav

Потом в верхнем правом углу проекта нажмёте кнопку «Sign up». Затем для вас будет popup. Внутри от вас требуется заполнить все которые необходимы данные для процедуры аутентификации и авторизации: электронной почте, пароль, и перечислить логин в Skype или же Telegram для контакта с техподдержкой. Без труда заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Sign up».

А как же добавить на веб-сайт push-уведомления от Evadav

Дабы добавить пуш-уведомления себе на онлайн-сервис в меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», далее нажимаете там «Streams». Затем для вас проявится кабинет, где выбираете «Create Stream».

Введите название сайта и жмёте «Create».

Далее делаете выбор тип push уведомлений, который вы желаете сделать: Native Popup.

Native — это типовое push уведомление, аналогично на большинстве интернет-ресурсов в глобальной информационной интернет среде.

Окно pop-up — это пуш уведомление с дополнительной страницей прокладкой, довольно часто, конверсия на данных страницах веб-сайта гораздо превышает, чем например с типичных пуш уведомлений. Но все же один огрех, так как в текущий момент поисковики развиваются очень быстро, то вероятно, что позднее интернет-страницы на каких находится подобный тип подписки, будут понижаться в выдачах.

И теперь разберем каждый раздельно

1. Push подписка Native

В этом виде в первом окошке вам только нужно в поле «Name:» употребить имя площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес вэб-сайта. При желании сможете воспользоваться проектировщиком попросту поставив галку напротив строчки «Prompt constructor». После этого кликнуть по кнопке «Create».

Дальше вам раскроется окошко где видно статус push проекта «active». И вам остаётся только лишь поместить код на своём web-сайте.

2. Push уведомления Popup

Рассмотрим следующий тип, в истории с вариантом «Popup» настроек на много больше:

«Name» — имя интернет-ресурса

«Postback pixel» — я понял так есть возможность поставить какой-то параметр, который вполне можно сообщать для отслеживания.

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш личный интернет-сайт, на котором планируете давать пуш оповещения.

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, в таком случае должны ставить сколько наглядно раз показать окно с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. К тому же в случае, если посетитель не желает он будет открывать информацию о подписке пока не подойти к концу установленный лимит ограничений.

«Trafficback url» — это адрес, на который перенаправлять пользователя после уже подписки.

Помимо этих функций вы к тому же можете легко поставить чек-боксы на:

«Block back button» — заблокировать путь «Назад»

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранный режим.

«Prompt constructor» — при проставлении тут галочки ниже у вас появляется конструктор пуш извещений. Здесь сменить текстовые условия, и аналогично картинку страничного push оповещения.

«Use default » — употребить возврат по умолчанию

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

После для вас раскроется окошко на экране которого можно увидеть активность вашего пуш кода «active».

Как включить код на WordPress

Для установки кода Evadav в Вордпресс, просто нажимаете «Get code».

Здесь возникает всплывающее окно pop-up окошко с 3-я вариациями кода. В нем делает выбор вариант кода «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь вам необходимо подключить код в ваш веб-сайт. Поставьте элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в футер или сайдбар.

Как заработанные обналичить средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе полностью на автомате самое важное добавить номер онлайн-кошелька. Допустимая сумма для снятия 25$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Skrill, Карта payoneer, карта ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!