Арбитраж push трафика. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — проект на английском языке, который позволяет делать деньги на push уведомлениях. Интернет-сайт производит расчёт за каждую 1000 показов push-уведомлений своим подписчикам. Специфичными спецификами сайта я бы назвал не составляющий ни малейшего труда установка, российская техподдержка и вероятность подписки агрессивной на уведомления.

Зарегистрировать аккаунт. Как открыть счёт??

Для того, чтобы отрыть аккаунт откройте ссылку.

Пройти онлайн-регистрацию на Evadav

Дальше в верхнем правом углу интернет-сайта нажмёте кнопку «Sign up». Дальше перед вами вытянется pop-up. Внутри него от вас требуется записать все обязательные данные для процедуры регистрации: электронный почтовый ящик, пароль, а так же обозначать логин в Skype или же Telegram для связи с техподдержкой. Легко заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Как же добавить на блог пуш-уведомления от Evadav

Дабы добавить пуш-уведомления на свой сетевой портал в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», затем выбираете там «Streams». Вслед за этим для вас проявится кабинет, где жмёте «Createstream».

Вводите наименование площадки и давите «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push-уведомлений, который планируете создать: Native Popup.

Native — типичное пуш уведомление, аналогично на основном количестве online-сайтов в информационной интернет среде.

Popup — это push-уведомление с очередной страницей прокладкой, опять же, конверсия на этих страницах вебсайта значительно выше, чем с рядовых push-уведомлений. Но есть один минус, так как в текущий момент поисковые системы развиваются очень быстро, то вполне можно, что позднее страницы вэб-сайтов на каких существует такой вид подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

И каждый разберём отдельно

1. Пуш подписка Native

В данном варианте в окне вам нужно в поле «Name:» ввести имя проекта, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес web-ресурса. При желании вы в состоянии пользоваться проектировщиком просто поставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». После чего нажать на кнопку «Create».

Дальше здесь откроется окошко в котором увидите состояние push проекта «active». Теперь остаётся всего опубликовать код на web-сайте.

2. Push уведомления Popup

Разберём второй вариант, в случае с вариантом «Popup» опций неизмеримо много:

«Postback pixel» — как понял я вполне можно вставить некий показатель, какой можно передавать для наблюдения.

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой отправлять человека далее после подписки.

«Postback link» — ссылка на ваш вебсайт, где вы хотите размещать push уведомления.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, тут вы прописываете до какой степени конкретно раз показывать окошко с предложеньем о подписке одному юзеру. Причём если же юзер отказывается будет получать сообщение о подписке покуда не истечёт проставленный лимит.

«Name» — название площадки

Помимо этих критериев так же можете включить птички на:

«Disablefullscreen » — выключить режим полного экрана.

«Promptconstructor » — при проставлении здесь птички чуть ниже появляется конструктор пуш извещений. На нем у вас будет возможность скорректировать текстовые параметры, и иллюстрацию страничного push уведомления.

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Use default » — применить возврат по дефолту

В конце странички жмёте на «Create».

После перед вами откроется окошко в котором можно увидеть активность push кода «active».

Как же поставить код на WordPress

Для установки Evadav кода в Вордпресс, элементарно нажимаете на кнопку «Get code».

Для вас возникает всплывающее окно popup окошко с 3-мя версиями кода. Там делает выбор вид «Popupcode:» и жмёте на кнопку «Copy».

Теперь поставить код в ваш сайт. Установите элементарный плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как же заработанные ваши вывести деньги с Evadav

Вывод денег в данном сервисе автоматизирован полностью основополагающее ввести номер вашего онлайн-кошелька. Допустимая сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрилл счёт, Prepaid mastercard, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!