Как убрать пуш уведомления. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный проект, который позволяет зарабатывать на пуш уведомлениях. Интернет-проект оплачивает каждую 1000 показов push-уведомлений вашим подписчикам. Основными свойствами сервиса назвать можно не составляющий никакого труда инсталляция, российская команде саппорта и больше возможности агрессивной подписки на уведомления.

Пройти регистрацию. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт откройте ссылку ниже.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

Далее в правом верхнем углу интернет-проекта отыщите кнопку «Sign up». Вслед за тем для вас появится popup окно. В нем нужно заполнить все без исключения фактические данные для процедуры авторизации: e-mail, пароль, ну и дополнительно перечислить логин в Skype либо Telegram для контакта со службой технической поддержки пользователей. Легко заполняете поля и нажимаете на «Signup ».

Добавить как же на онлайн-проект push-уведомления от Evadav

В надежде добавить пуш-уведомления на свой сетевой портал в меню отыщите вкладку «Publisher», затем жмёте там «Streams». Затем для вас раскроется ваш личный кабинет, в нем вы нажимаете «Create Stream».

Ставите название площадки и давите «Create».

Далее делаете выбор тип push уведомлений, который вы желаете сделать: Popup или Native.

Native — это стандартное push-уведомление, так же как и на основном количестве сайтов в сети интернет.

Pop-up — пуш уведомление с дополнительной страницей прокладкой, почти всегда, конверсия на похожих страничках значительно превышает, чем например с простых push-уведомлений. Но есть один огрех, поскольку на данный момент поисковики улучшаются очень быстро, то вполне возможно, что потом проекты на которых существует этот тип подписки, будут понижаться в выдачах.

И уже разберем каждый в отдельности

1. Пуш уведомления Native

В данном варианте в окошке вам только нужно в поле «Name:» ввести название площадки, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес сайта. При желанье есть возможность пользоваться проектировщиком свободно поставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Вслед за этим нажать кнопку «Create».

Далее перед вами откроется окно в котором увидите статус push кода «active». И остаётся всего лишь поместить код на своём вебсайте.

2. Пуш уведомления Popup

Рассмотрим 2-й вариант, в истории с вариантом «Окно pop-up» настроек на порядок больше:

«Postback pixel» — я так понял в это место возможно поставить какой-нибудь метеопараметр, какой можно передавать для наблюдения.

«Postback link» — внешняя гиперссылка на ваш ненаглядный портал, на котором сбирайтесь подавать push оповещения.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой переадресовать человека после подписки.

«Name» — название интернет-проекта

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, при таком варианте прописываете сколько наглядно раз показать окно с предложением об подписке одному юзеру. При этом в случае, если пользователь не желает будет открывать сообщение о подписке до тех пор покуда не истощится проставленный вами лимит.

Кроме этих функций вы опять же всегда можете включить птички на:

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранный режим.

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении в таком случае галочки ниже возникает проектировщик push извещений. На нем у вас будет возможность скорректировать все текстовые условия, а так же иллюстрацию вылезающего push оповещения.

«Use default trafficback» — употребить возврат по дефолту

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

Затем вам откроется окошко в котором вы увидите активность вашего пуш кода «active».

Как подключить код на WordPress

При установке кода в WordPress, попросту жмёте «Get code».

Здесь возникает всплывающее окно popup окно с 3-я вариантами кода. Там выбирает тип кода «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь нужно поставить код в ваш вэб-портал. Поставьте элементарный плагин-расширение PHP, выносите в подвал или виджет.

Как обналичить и вывести заработанные финансовые средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе автоматизирован главное добавить номер вашего кошелька. Минимальная сумма для вывода 25$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Skrill, Карта payoneer, карта ePayments и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!