Как отключить push уведомления. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — англоязычный проект, позволяющий зарабатывать на push-уведомлениях. Портал оплачивает каждую 1000 показов push-уведомлений собственным подписчикам. Присущими свойствами сервиса назвать можно отнюдь не тяжёлая экспресс-установка, российская техподдержка и легитимность агрессивной подписки на уведомления.

Как пройти регистрацию?

Если вы поставили цель открыть счёт откройте ссылку.

Зарегистрировать аккаунт на Evadav

После чего в верхнем правом углу веб-сайта нажмёте кнопку «Sign up». Потом для вас выскочит всплывающее pop-up. В нем вам необходимо наполнить все без исключения обязательные данные для процедуры аутентификации и авторизации: электронный почтовый ящик, пароль, и назвать логин в Skype или же Telegram для связи с саппортом. Легко заполняете все поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Добавить а как же на интернет-ресурс пуш-уведомления от Evadav

Чтобы добавить пуш-уведомления на свой портал в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», а там жмёте там «Streams». После чего для вас проявится ваш кабинет, в нем выбираете «Createstream».

Вводите имя web-сайта и давите «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push уведомлений, который вы желаете создать: Popup или Native.

Native — типичное пуш уведомление, точно также на подавляющем большинстве интернет web порталов в глобальной информационной интернет среде.

Pop-up — push уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, опять же, конверсия на аналогичных страницах ощутимо выше, чем например с обычных push уведомлений. Правда существует один огрех, ведь недаром отныне поисковые системы интернета совершенствуются не по дням, а по часам, то вполне можно, что скоро онлайн-ресурсы на каких существует именно такой вид подписки, скорее будут понижаться в позициях.

Сегодня каждый разберём поэтапно

1. Push агрессивная подписка Native

В этом варианте в первом окне вам только нужно в «Name:» употребить имя сайта, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес вебсайта. При желании вы в состоянии воспользоваться конструктором попросту установив птичку напротив строки «Prompt constructor». Далее нажать кнопку «Create».

Затем здесь раскроется окошко на экране которого увидите состояние вашего push проекта «active». И теперь вам остаётся всего только опубликовать код на веб сайте.

2. Пуш уведомления Окно popup

Обсудим следующий вариант, в случае с вариантом «Окно pop-up» опций несравнимо намного более:

«Postback pixel» — сюда есть возможность вставить какой либо показатель, который вполне можно сообщать для отслеживания.

«Trafficback url» — адрес, на который перенаправлять абонента далее после подписки.

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш сайт, где вы рассчитываете поместить пуш уведомления.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в этом месте вы должны ставить до какой степени предметно раз показывать окошко с предложеньем о агрессивной подписке одному пользователю. Причём если вдруг каждый пользователь отказывается он будет получать информацию о подписке покуда не закончится установленный лимит ограничений.

«Name» — имя площадки

Помимо этих уровней вы так же можете подключить птички на:

«Disablefullscreen » — отключить режим полного окна.

«Prompt constructor» — при проставлении тут птички ниже у вас появляется конструктор push сообщений. Здесь у вас появится возможность поменять текстовые параметры, ну и дополнительно фото вылезающего пуш оповещения.

«Use default » — привести в исполнение возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

В конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Затем вам откроется окошко в котором вы увидите активность вашего пуш кода «active».

Как же поставить код на Вордпресс

При установке кода в Вордпресс, попросту нажимаете «Get code».

Для вас появляется всплывающее окно pop-up окошко с тремя вариантами кода. Там выбирает вариант кода «Popup code:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно поставить код в ваш вэб-портал. Поставьте элементарный плагин (англ. plug-in) PHP, вынесите в футер или виджет.

А как же заработанные обналичить финансы с Evadav

Вывод денег в этом сервисе на автомате а самое главное добавить номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для вывода 25долларов выводят на Вебмани, Пайпал, Скрилл кошелёк, Payoneer, карта ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!