Как настроить push уведомления. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — проект на английском языке, который позволяет зарабатывать на push-уведомлениях. Её платформа рассчитывается за каждую 1000 показов пуш уведомлений вашим подписчикам. Характерными нюансами сайта я бы назвал обычная экспресс-установка, русская команде саппорта и право агрессивной подписки на push уведомления.

Зарегистрироваться. Как открыть счёт??

С тем, чтобы открыть счёт нажмите на гиперссылку.

Отрыть аккаунт на Evadav

После в правом верхнем углу проектной документации отыщите кнопку «Sign up». Затем здесь проявиться всплывающее pop-up. В нем нужно заполнить все фактические данные для регистрации: e-mail, пароль, а так же указать логин в Skype либо Telegram для контакта со службой поддержки. Свободно заполняете все без исключения поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить как же на интернет-портал push-уведомления от Evadav

Для того чтоб добавить push-уведомления на свой ресурс в меню отыщите вкладку «Publisher», впоследствии жмёте там «Streams». После этого для вас проявится кабинет, в нем вы жмёте «Createstream».

Введите название площадки и давите «Create».

Потом выбираете тип push-уведомлений, какой-либо планируете создать: Native Popup.

Native — обычное push уведомление, точно также на большинстве сайтов в интернете.

Popup окно — push уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, в свою очередь, конверсия на данных страницах значительно превышает, нежели с типичных push-уведомлений. Но все же один огрех, так как в последнее время поисковики совершенствуются быстро, то вполне даже можно, что в дальнейшем многие сайты на каких присутствует именно подобный вид подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

Сейчас каждый разберём отдельно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном варианте в первом окне вам только нужно в поле «Name:» ввести имя проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес вебсайта. При желании возможно воспользоваться проектировщиком свободно установив птичку напротив строки «Prompt constructor». После завершения кликнуть на кнопку «Create».

Дальше здесь откроется окно где можно увидеть состояние push кода «active». И остаётся только поместить код на web-сайте.

2. Push уведомления Popup окно

Обговорим 2-й тип, в истории с вариацией «Popup окно» настроек весьма много:

«Postback pixel» — я понял так вполне можно вставить какой либо метеопараметр, который можно передавать для наблюдения.

«Postback link» — гиперссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный веб-сайт, на котором вы планируйте подать пуш уведомления.

«Trafficback url» — это адрес, на который отправлять юзера далее после подписки.

«Name» — имя интернет-проекта

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в этом месте вы должны ставить до какой степени наглядно раз показывать окошко с предложеньем о подписке одному юзеру. Притом если посетитель отказывается будет открывать сообщение о подписке покудова не подойти к концу проставленный вами лично лимит ограничений.

Помимо этих параметров вы опять же можете установить птички на:

«Disablefullscreen » — выключить режим полного экрана.

«Prompt constructor» — при проставлении в данном случае птички ниже возникает проектировщик пуш извещений. На нем вы сможете поменять все текстовые условия, и картинку вылезающего push уведомления.

«Usedefaulttrafficback» — употребить возврат по умолчанию

«Blockbackbutton » — блокировать путь «Назад»

В конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Дальше вам откроется окно в котором статус вашего push кода «active».

А как же поставить код на Вордпресс

При установке Evadav в WordPress, элементарно нажимаете «Get code».

Здесь возникает всплывающее окно popup окошко с тремя вариациями кода. Там может выбрать вариант кода «Popupcode:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется установить код на вебсайт. Ставите элементарный плагин (дополнения) PHP, вынесите в футер или виджет.

Как вывести заработанные средства с Evadav

Снятие денег в данном сервисе автоматизирован наиглавнейшее добавить номер вашего кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрилл счёт, Payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!