Evadav - Заработок на пуш трафике топ сервисов

Evadav — это проект на английском, позволяющий получать деньги на push уведомлениях. Площадка платит за каждую 1000 показов push-уведомлений вашим подписчикам. Присущими нюансами сервиса назвал не составляющий ни малейшего труда инсталляция, русская служба поддержки и право агрессивной подписки на push уведомления.

Как сделать регистрацию?

Для того чтобы создать аккаунт откройте соответствующую гипертекстовую ссылку.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу проектной документации найдите кнопку «Sign up». Потом перед вами покажется окно popup. В нем требуется заполнить все которые необходимы данные для авторизации и аутентификации: электронный ящик, пароль, и перечислить логин в Skype или же Telegram для контакта с центром поддержки. Свободно заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Signup ».

Добавить а как же на блог пуш-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить пуш-уведомления себе на интернет-портал в главном меню отыскиваете вкладку «Publisher», затем выбираете там «Streams». Затем перед вами откроется ваш собственный кабинет, в нем вы нажимаете «Create Stream».

Ставите наименование площадки и давите «Create».

Дальше выбираете тип push-уведомлений, какой хотите создать: Popup или Native.

Native — стандартное push уведомление, равным образом на основной массе портальных сайтов в информационной интернет среде.

Popup окно — пуш уведомление с дополнительной страничкой прокладкой, чаще обычного, конверсия на похожих страницах web-сайта намного выше, нежели с типичных пуш уведомлений. Правда существует один минус, ведь в наше время поисковые системы интернета улучшаются стремительно, то вполне даже можно, что позднее вэб-страницы где существует такого рода тип подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

И разберем каждый раздельно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом типе в первом окошке нужно в «Name:» ввести имя проекта, а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет-ресурса. При желание вы можете воспользоваться конструктором попросту установив птичку напротив строчки «Prompt constructor». После завершения нажать кнопку «Create».

После здесь раскроется окошко в каком можно увидеть состояние push проекта «active». И уже останется только лишь поместить код на проекте.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Обговорим 2-й тип, в истории с решением «Pop-up окно» настроек неизмеримо больше:

«Trafficback url» — адрес, на который перенаправлять юзера после подписки.

«Postback pixel» — я так понял в это место возможно вставить какой либо показатель, который вполне можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, в этом месте вы ставите до какой степени конкретно раз показать окно с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. К тому же если подписчик не желает будет получать информацию о подписке до такой степени пока не истечёт установленный вами лимит.

«Postback link» — это ссылка (hyperlink) на ваш собственный сайт, где вы сбирайтесь подавать пуш уведомления.

«Name» — имя web-сайта

Кроме этих критериев вы к тому же можете легко подключить птички на:

«Disablefullscreen » — отключить режим полного окна.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

«Use default » — привести в исполнение возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при проставлении здесь птички чуть ниже возникает конструктор push уведомлений. Здесь вы сможете скорректировать все текстовые параметры, и аналогично фото страничного push уведомления.

В конце страницы жмёте на «Create».

После перед вами откроется окошко в каком вы увидите статус вашего пуш кода «active».

Как поставить код на Вордпресс

Для установки Evadav кода в Вордпресс, попросту жмёте «Getcode ».

Здесь появляется всплывающее окно pop-up окно с 3-мя альтернативами кода. В нем выбирает вид кода «Popupcode:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется поставить код в ваш вэб-портал. Закачайте элементарный плагин PHP, выносите в подвал или виджет.

А как же вывести ваши заработанные средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе автоматизирован полностью а самое главное ввести номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для снятия 25долларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Пайпал, Скрилл счёт, Пайонер, карта ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!