Push уведомления яндекс. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный сервис, который позволяет зарабатывать на push-уведомлениях. Веб-сайт платит за каждую 1000 показов пуш уведомлений собственным подписчикам. Отличительными нюансами сайта назвал не составляющий труда инсталляция, русская команде саппорта и легитимность агрессивной подписки.

Регистрировать. Как открыть счёт??

Чтобы зарегистрироваться откройте соответствующую гипертекстовую ссылку.

Пройти через процедуру регистрации на Evadav

Потом в верхнем правом углу сайта разыщите кнопку «Sign up». Вслед за тем здесь будет всплывающее popup. Внутри него от вас требуется наполнить все фактические данные для регистрации: электронная почта, пароль, и перечислить логин в Skype или Telegram для контакта с техподдержкой. Просто заполняете поля и жмёте на «Sign up».

Как добавить на блог push-уведомления от Evadav

В надежде добавить пуш-уведомления себе на портал в меню сайта находите вкладку «Publisher», впоследствии жмёте там «Streams». Вслед за тем вам будет предоставлен ваш кабинет, в нем вы жмёте «Createstream».

Проставляете имя площадки и нажимаете «Create».

Потом делаете выбор тип push-уведомлений, какой-либо вы хотите сделать: Popup или Native.

Native — это обыкновенное push-уведомление, аналогично на большинстве вебсайтов в информационной интернет среде.

Popup окно — пуш уведомление с еще одной страницей прокладкой, зачастую, конверсия на подобного рода страничках на порядок выше, нежели с рядовых push уведомлений. Но есть один недостаток, ведь именно в настоящий момент поисковики совершенствуются быстро, то вполне даже можно, что в дальнейшем сайты на каких присутствует именно подобный вид подписки, скорее будут понижаться в позициях.

И каждый разберём поэтапно

1. Пуш подписка Native

В этом типе в окошке вам надо в «Name:» ввести название сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес web-ресурса. При желании можно без проблем воспользоваться конструктором просто проставив птичку напротив строки «Prompt constructor». После завершения кликнуть на кнопку «Create».

Затем перед вами откроется окно где вы увидите состояние вашего push проекта «active». И останется всего опубликовать код на своём сайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Обсудим второй вид, в случае с решением «Окно popup» опций стократ намного более:

«Postback link» — ссылка (hyperlink) на ваш личный веб-сайт, где думаете опубликовать пуш оповещения.

«Name» — имя веб-сайта

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, тут вы должны ставить сколько наглядно раз показать окошко с предложением о агрессивной подписке одному пользователю. Притом если каждый пользователь отказывается будет получать информацию о подписке пока не истощится установленный вами лимит ограничений.

«Postback pixel» — как понял я сюда возможно вставить какой-то параметр, какой вполне можно сообщать для наблюдения.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой отправлять абонента после уже подписки.

Кроме этих уровней вы так же можете включить галочки на:

«Disablefullscreen » — отключить полноэкранный режим.

«Use default trafficback» — применить возврат по дефолту

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении именно здесь птички ниже у вас возникает конструктор пуш уведомлений. На нем у вас появится возможность видоизменить все текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию вылезающего push оповещения.

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

Затем вам откроется окно где можно увидеть активность пуш кода «active».

Как же подключить код на WordPress

При установке Evadav кода в WordPress, просто нажимаете «Getcode ».

Для вас создаётся всплывающее popup окно с 3-мя вариантами кода. В нем может выбрать вид кода «Popup code:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется подключить код на портал. Скачайте элементарный плагин PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как же вывести ваши заработанные денежные средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе полностью на автомате наиглавнейшее добавить номер кошелька. Минимального размера сумма для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, PayPal, Скрилл счёт, Prepaid mastercard, карта ePayments и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!