Web push рассылки. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — англоязычный сервис, позволяющий зарабатывать на push-уведомлениях. Этот сервис рассчитывается за каждую 1000 показов пуш уведомлений своим подписчикам. Присущими чертами сайта назвал я бы отнюдь не тяжёлая экспресс-установка, русская техническая поддержка и объективная возможность агрессивной подписки на push уведомления.

Добавить счёт при регистрации. Как открыть счёт??

Если вы поставили цель отрыть аккаунт откройте гипертекстовую ссылку.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу портала найдите кнопку «Sign up». Впоследствии перед вами увеличится всплывающее окно popup. Внутри нужно заполнить все без исключения нужные данные для процедуры авторизации: электронная почта, пароль, и указать логин в Skype или же Telegram для контакта со службой технической поддержки. Без затруднений заполняете все без исключения поля и жмёте на «Sign up».

А как же добавить на интернет-портал push-уведомления от Evadav

Чтоб добавить push-уведомления себе на сайт в основном меню отыскиваете вкладку «Publisher», впоследствии нажимаете там «Streams». После этого вам откроется ваш личный кабинет, где жмёте «Createstream».

Ставите название веб-сайта и нажимаете «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push-уведомлений, который вы желаете создать: Native Popup.

Native — это стандартное push-уведомление, равным образом на подавляющем большинстве online-проектов в информационной интернет среде.

Окно popup — это push уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, основным образом, конверсия на аналогичных страницах интернет ресурса на много выше, нежели с простых push уведомлений. Правда существует один недостаток, потому что на данный момент поисковики совершенствуются не по дням, а по часам, то вполне можно, что потом страницы вэб-сайтов на которых присутствует именно этот тип подписки, будут скорее понижаться в позициях.

Сейчас каждый разберём поэтапно

1. Пуш уведомления Native

В этом варианте в первом окошке вам требуются в «Name:» употребить имя проекта, а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес проекта. При желании у вас есть возможность воспользоваться конструктором просто проставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». После чего кликнуть на кнопку «Create».

Затем вам раскроется окно в котором видно статус вашего push проекта «active». И вам останется всего только разместить код на своём сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Рассмотрим следующий тип, в истории с версией «Pop-up окно» настроек намного большее количество:

«Postback pixel» — как я понял есть возможность поставить некий метеопараметр, который можно сообщать для отслеживания.

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш любимый сайт, на котором хотите поместить push оповещения.

«Trafficback url» — адрес сайта, на который переадресовать абонента далее после подписки.

«Name» — имя площадки

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, здесь вы ставите до какой степени предметно раз показать окно с предложением об подписке одному пользователю. Кроме того если же пользователь отказывается будет открывать информацию о подписке до тех пор пока не иссякнет установленный вами лично лимит.

Кроме этих показателей так же всегда можете установить галочки на:

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранный режим.

«Use default trafficback» — использовать возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при выставление птички ниже возникает конструктор пуш сообщений. Здесь у вас будет возможность изменить все текстовые условия, ну и дополнительно фото вылезающего push уведомления.

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Дальше для вас раскроется окошко в каком статус вашего push кода «active».

А как же подключить код на WordPress

Для установки кода Evadav в WordPress, просто жмёте «Getcode ».

Для вас показывается всплывающее pop-up окно окошко с тремя версиями кода. В нем выбирает тип «Popupcode:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь поставить код на вебсайт. Ставите элементарный плагин PHP, выносите в футер или виджет.

Как заработанные ваши вывести финансовые средства с Evadav

Вывод средств в этом сервисе полностью автоматизирован самое важное ввести номер онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия 25$ выводят на Вебмани, Пайпал, Скрилл счёт, Payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!