Evadav - заработок на пуш уведомлениях (Для веб-мастеров). Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском, позволяющий получать деньги на push-уведомлениях. Этот сервис платит за каждую тыс. показов push-уведомлений собственным подписчикам. Основными тонкостями сервиса назвал бы я элементарная инсталляция, российская support-команда и больше возможности агрессивной подписки на уведомления.

Как регистрировать?

Для того, чтобы зарегистрировать аккаунт нажмите на гиперссылку.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

Далее в правом верхнем углу проектной документации нажмите кнопку «Sign up». Вслед за тем здесь возникнет окно pop-up. В нем нужно наполнить все без исключения надобные данные для процедуры регистрации: почта для электронных писем, пароль, а так же указать логин в Skype или же Telegram для контакта с саппортом. Свободно заполняете поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

А как же добавить на web-сайт пуш-уведомления от Evadav

Преследуя цель добавить push-уведомления себе на дневник в меню отыскиваете вкладку «Publisher», затем нажимаете там «Streams». После завершения здесь проявится ваш личный кабинет, в нем вы жмёте «Createstream».

Проставляете название интернет-ресурса и давите «Create».

Следом выбираете тип push уведомлений, какой хотите создать: Native Popup.

Native — стандартное push уведомление, аналогично на основной массе портальных сайтов в интернете.

Popup — пуш уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на аналогичных страничках намного выше, чем с обычных push уведомлений. Но все же один минус, потому что ныне поисковые системы интернета улучшаются не по дням, а по часам, то возможно, что в ближайшем будущем интернет-страницы где есть именно этот тип подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

И уже разберем каждый отдельно

1. Push уведомления Native

В этом виде в окне вам только нужно в «Name:» ввести название сайта, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес проекта. При желании вам предоставляется возможность воспользоваться конструктором попросту проставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Затем кликнуть на кнопку «Create».

Далее вам откроется окно в котором видно статус вашего push проекта «active». И уже остаётся всего разместить код на вебсайте.

2. Push уведомления Окно popup

Разберём второй вид, в случае с решением «Окно pop-up» настроек неизмеримо больше:

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш личный блог, где вы рассчитываете дать пуш оповещения.

«Postback pixel» — я так понял сюда есть возможность вставить некий метеопараметр, который можно сообщать для отслеживания.

«Name» — название вебсайта

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой перенаправлять человека после уже подписки.

«Complexity» — это агрессивная подписка, при таком варианте вы прописываете сколько наглядно раз показывать окно с предложением о подписке одному юзеру. Также если каждый пользователь не желает он будет открывать сообщение о подписке до тех пор пока не истечёт установленный вами лично лимит.

Помимо этих функций так же можете легко установить галочки на:

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при проставлении здесь галочки чуть ниже у вас появляется проектировщик пуш извещений. На нем поменять все текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию вылезающего push оповещения.

«Disablefullscreen » — отключить режим полного окна.

«Use default » — употреблять возврат по умолчанию

В конце странички нажимаете на «Create».

Далее перед вами раскроется окно в котором вы увидите статус вашего push кода «active».

Как же установить код на Вордпресс

При установке кода Evadav в Вордпресс, просто нажимаете «Get code».

Для вас появляется всплывающее pop-up окно окно с тремя вариантами кода. В нем может выбрать вариант «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется установить код в ваш web-сайт. Закачайте элементарный плагин PHP, выносите в футер или сайдбар.

А как же заработанные обналичить средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе автоматизирован полностью главное ввести номер онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для вывода 25$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрилл счёт, Карта payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!