Push уведомления стоимость. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный сервис, который позволяет получать деньги на push-уведомлениях. Вебсайт платит за каждую тыс. показов push уведомлений своим абонентам. Отличительными особенностями сервиса назвал я бы элементарная экспресс-установка, русская служба поддержки и привилегия агрессивной подписки на push уведомления.

Как пройти регистрацию?

Для того чтобы отрыть аккаунт пройдите по соответствующей ссылке.

Пройти регистрацию на Evadav

Потом в верхнем правом углу вэб-сайта найдёте кнопку «Sign up». Затем для вас появится всплывающее popup. Внутри нужно записать все без исключения обязательные данные для процедуры авторизации и аутентификации: почтовый ящик, пароль, и назвать логин в Skype либо Telegram для контакта со службой технической поддержки пользователей. Без затруднений заполняете все без исключения поля и жмёте на «Sign up».

Как добавить на интернет-сайт push-уведомления от Evadav

Преследуя цель добавить пуш-уведомления себе на интернет-сайт в основном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», потом жмёте там «Streams». Потом перед вами проявится ваш собственный кабинет, в нем вы нажимаете «Createstream».

Проставляете наименование интернет-проекта и давите «Create».

Следом выбираете тип push уведомлений, какой-либо вы желаете сделать: Popup или Native.

Native — обыденное push уведомление, как и на основном количестве online-проектов в информационной интернет среде.

Окно pop-up — это push уведомление с дополнительной страницей прокладкой, главным образом, конверсия на таких страничках намного превышает, чем с рядовых пуш уведомлений. Но все же один минус, потому что ныне поисковые системы интернета совершенствуются быстро, то возможно, что в ближайшее время web-страницы где присутствует такой характер подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Теперь разберем каждый раздельно

1. Push уведомления Native

В этом варианте в окошке вам только лишь нужно в поле «Name:» внести название площадки, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет портала. При желание есть возможность воспользоваться проектировщиком свободно установив птичку напротив строчки «Prompt constructor». После чего кликнуть по кнопке «Create».

После вам раскроется окошко на экране которого можно увидеть статус push кода «active». Теперь останется только опубликовать код на интернет-сайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Разберём следующий вариант, в случае с вариацией «Popup окно» настроек ощутимо больше:

«Postback link» — ссылка на ваш ненаглядный интернет-ресурс, на котором думаете опубликовать push уведомления.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, тут должны ставить до какой степени конкретно раз показать окошко с предложеньем об агрессивной подписке одному пользователю. К тому же если же посетитель отказывается будет получать информацию о подписке покудова не исчерпается проставленный вами лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес, на который отправлять абонента после подписки.

«Postback pixel» — вполне можно поставить какой-нибудь показатель, какой вполне можно передавать для наблюдения.

«Name» — имя площадки

Помимо этих функций вы следом можете включить чек-боксы на:

«Disablefullscreen » — выключить режим полного окна.

«Prompt constructor» — при выставление птички чуть ниже возникает проектировщик пуш уведомлений. Здесь вы сможете видоизменить текстовые параметры, и фото вылезающего push оповещения.

«Use default » — использовать возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

В самом конце страницы жмёте на «Create».

После для вас откроется окошко на экране которого можно увидеть статус push кода «active».

Как подключить код на WordPress

Для установки кода в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Get code».

Для вас появляется всплывающее окно pop-up окно с 3-я версиями кода. Там может выбрать вариант «Popupcode:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется подключить код на вэб-портал. Поставьте элементарный плагин (дополнения) PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как же заработанные ваши вывести финансовые средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе полностью на автомате главное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Пайпал, Скрил, Пайонер, карта и кошелёк ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!