Push уведомления с сайта на устройство связи

Evadav — англоязычный сервис, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Вебсайт платит за каждую тыс. показов push уведомлений вашим абонентам. Характерными отличительными чертами сайта обычная экспресс-установка, русская техническая поддержка и возможности агрессивной подписки.

Сделать регистрацию. Как открыть счёт??

Чтобы отрыть аккаунт кликнете ниже по ссылке.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

После в правом верхнем углу портала найдите кнопку «Sign up». Вслед за тем здесь появится popup окно. Внутри нужно записать все без исключения обязательные данные для процедуры авторизации и аутентификации: e-mail ящик, пароль, и перечислить логин в Skype или же Telegram для связи с центром поддержки. Без затруднений заполняете все поля и жмёте на кнопку «Sign up».

Как же добавить на интернет-сайт пуш-уведомления от Evadav

Преследуя цель добавить пуш-уведомления себе на сетевой портал в меню сайта отыщите вкладку «Publisher», потом жмёте там «Streams». Далее перед вами откроется ваш личный кабинет, в нем вы жмёте «Createstream».

Ставите наименование площадки и жмёте «Create».

После делаете выбор тип push-уведомлений, который планируете создать: Native или Popup.

Native — это обыденное push уведомление, как и на большинстве online-проектов в сети.

Pop-up — пуш уведомление с дополнительной страницей прокладкой, по большей части, конверсия на этих страничках намного превышает, чем с простых пуш уведомлений. Но все же один недостаток, ведь именно на текущий момент поисковые системы интернета развиваются очень быстро, то очень даже возможно, что впоследствии веб-сайты на которых существует подобный вид подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

И разберем каждый поэтапно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном варианте в первом окошке все что вам будет нужно, это в «Name:» внести имя площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес вебсайта. При желании возможно воспользоваться проектировщиком попросту проставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Дальше нажать кнопку «Create».

После здесь откроется окошко где видно статус вашего push проекта «active». И теперь вам останется лишь поместить код на своём портале.

2. Push уведомления Popup окно

Рассмотрим следующий вид, в истории с решением «Pop-up окно» настроек стократ большее количество:

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, при таких обстоятельствах вы прописываете до какой степени наглядно раз показать окно с предложеньем о подписке одному юзеру. Кроме того в случае, если посетитель не желает будет открывать информацию о подписке до такой степени пока не истечёт проставленный вами лично лимит.

«Postback pixel» — как я понял есть возможность поставить некий параметр, который можно передавать для отслеживания.

«Name» — название площадки

«Postback link» — ссылка (hyperlink) на ваш собственный вебсайт, где желаете опубликовать пуш уведомления.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой переадресовать юзера далее после подписки.

Помимо этих параметров к тому же можете установить чек-боксы на:

«Prompt constructor» — при проставлении тут галочки ниже чуть появляется конструктор push извещений. На нем видоизменить все текстовые условия, а так же картинку страничного push оповещения.

«Block back button» — блокировать кнопку «Назад»

«Usedefaulttrafficback» — применить возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранный режим.

В самом конце страницы жмёте на «Create».

Затем вам откроется окошко где статус push кода «active».

Как установить код на Вордпресс

Для установки Evadav кода в WordPress, элементарно нажимаете «Getcode ».

Для вас показывается всплывающее pop-up окно окно с тремя версиями кода. Там делает выбор тип «Popup code:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется установить код в ваш сайт. Установите элементарный плагин (дополнения, расширения) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как вывести ваши заработанные денежные средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе на автомате самое важное добавить номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для снятия 25$ выводят на Платёжный сервис webmoney, Палка, Скрилл кошелёк, Prepaid mastercard, карта ePayments и SWIFT ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!