Evadav - Push уведомления стоимость

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий зарабатывать на push-уведомлениях. Платформа платит за каждую тыс. показов пуш уведомлений своим подписчикам. Специфичными чертами онлайн-сервиса я бы назвал тривиальная экспресс-установка, российская support-команда и перспектива агрессивной подписки.

Как добавить счёт при регистрации?

С тем чтобы зарегистрироваться перейдите по ссылке ниже.

Заполнить форму онлайн-регистрации на Evadav

Далее в правом верхнем углу вэб-сайта нажмите кнопку «Sign up». Дальше здесь покажется pop-up окно. Внутри него от вас требуется заполнить все обязательные данные для процедуры регистрации: электронный почтовый ящик, пароль, а так же назвать логин в Skype или Telegram для связи с техподдержкой. Просто заполняете поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

А как же добавить на интернет-ресурс push-уведомления от Evadav

Дабы добавить пуш-уведомления на свой сайт в меню находите вкладку «Publisher», далее жмёте там «Streams». Вслед за этим здесь откроется ваш личный кабинет, где выбираете «Createstream».

Проставляете название вэб-сайта и давите «Create».

После выбираете тип push-уведомлений, который желаете создать: Popup или Native.

Native — это привычное push-уведомление, точь в точь на большинстве сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Popup — push уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, часто, конверсия на данных страницах web-сайта в разы выше, чем с рядовых пуш уведомлений. Но все же один недостаток, ведь недаром на текущий момент поисковые системы интернета развиваются быстро, то очень даже возможно, что в дальнейшем веб-сайты на которых присутствует этот вид подписки, будут скорее понижаться в выдаче.

И теперь разберем каждый в отдельности

1. Пуш уведомления Native

В данном типе в окошке вам требуются в «Name:» вписать имя проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес портала. При желании можно беспроблемно пользоваться конструктором попросту поставив галку напротив строки «Prompt constructor». Позже нажать кнопку «Create».

Далее вам откроется окно на экране которого вы увидите статус вашего push кода «active». И теперь остаётся только лишь поместить код на веб сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Обговорим следующий вариант, в случае с решением «Окно popup» опций стократ больше:

«Name» — имя интернет-ресурса

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, в нашем варианте прописываете сколько предметно раз показывать окошко с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. При этом если вдруг каждый пользователь отказывается он будет получать сообщение о подписке до такой степени пока не подойти к концу установленный вами лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес, на который пересылать пользователя после уже подписки.

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный интернет-портал, на котором вы сбирайтесь дать push оповещения.

«Postback pixel» — как я понял возможно вставить какой-нибудь показатель, какой вполне можно сообщать для наблюдения.

Помимо этих показателей вы опять же можете поставить галочки на:

«Prompt constructor» — при проставлении именно здесь птички чуть ниже у вас возникает проектировщик push уведомлений. На нем у вас будет возможность видоизменить текстовые параметры, ну и дополнительно фото вылезающего пуш оповещения.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

«Use default trafficback» — привести в исполнение возврат по дефолту

В самом конце страницы нажимаете на «Create».

Далее вам раскроется окошко в каком можно увидеть активность вашего push кода «active».

Как же включить код на Вордпресс

Для установки кода Evadav в Вордпресс, просто нажимаете «Getcode ».

Здесь создаётся всплывающее pop-up окно окошко с 3-мя альтернативами кода. Там выбирает тип «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно установить код на сайт. Ставите простой плагин (англ. plug-in) PHP, вынесите в футер или виджет.

Как заработанные вывести финансы с Evadav

Снятие денег в этом сервисе полностью автоматизирован главное ввести номер онлайн-кошелька. Минимальная сумма для вывода 25$ выводят на Вебмани, Пайпал, Скрилл кошелёк, Payoneer, карта ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!