Бесплатные push уведомления

Evadav — сервис на английском, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Программа платит за каждую тыс. показов push уведомлений собственным абонентам. Специфическими тонкостями сайта назвал бы я немудрёная установка, российская команде саппорта и прекрасная возможность подписки агрессивной на уведомления.

Как открыть счёт?

Для того чтобы создать аккаунт откройте ссылочку.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

Дальше в верхнем правом углу web-сайта отыщите кнопку «Sign up». Вслед за этим для вас вытянется всплывающее окно pop-up. В нем вам необходимо наполнить все без исключения обязательные данные для процедуры авторизации и аутентификации: email, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype или же Telegram для связи с техподдержкой. Без затруднений заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Sign up».

Как добавить на интернет-ресурс пуш-уведомления от Evadav

Затем чтобы добавить push-уведомления себе на интернет-ресурс в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», после жмёте там «Streams». Дальше здесь будет предоставлен ваш личный кабинет, в нем вы нажимаете «Create Stream».

Вводите название web-сайта и жмёте «Create».

После чего делаете выбор тип push-уведомлений, какой желаете сделать: Native или Popup.

Native — обыденное push-уведомление, равным образом на большинстве веб-сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Pop-up — push-уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, наиболее часто, конверсия на подобных страницах веб-сайта значительно превышает, нежели с рядовых push-уведомлений. Правда существует один огрех, ведь ныне поисковые системы совершенствуются очень быстро, то вероятно, что скоро страницы сайтов на которых присутствует именно такой вид подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

Теперь разберем каждый отдельно

1. Пуш подписка Native

В этом варианте в окне нужно в «Name:» вписать название сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес вебсайта. При желанье можно пользоваться проектировщиком просто проставив галку напротив строчки «Prompt constructor». Далее кликнуть на кнопку «Create».

Далее перед вами откроется окно где видно состояние вашего push кода «active». И вам останется только разместить код на своём сайте.

2. Пуш уведомления Окно popup

Рассмотрим второй вид, в истории с версией «Окно pop-up» настроек ощутимо больше всего:

«Name» — название вэб-сайта

«Postback pixel» — как понял я сюда есть возможность вставить какой-то параметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Postback link» — гиперссылка на ваш ненаглядный вебсайт, где вы рассчитываете подать push уведомления.

«Trafficback url» — адрес, на какой отправлять человека далее после подписки.

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, при таких обстоятельствах вы ставите до какой степени конкретно раз показывать окошко с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. Также если вдруг каждый пользователь отказывается он будет получать сообщение о подписке до тех пор пока не исчерпается установленный вами лимит.

Кроме этих уровней аналогично можете легко подключить чек-боксы на:

«Disablefullscreen » — отключать режим полного окна.

«Use default » — привести в исполнение возврат по дефолту

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь птички ниже чуть возникает проектировщик push уведомлений. Здесь у вас будет возможность видоизменить все текстовые условия, ну и дополнительно иллюстрацию страничного пуш уведомления.

В самом конце странички нажимаете на «Create».

После для вас откроется окошко на экране которого активность пуш кода «active».

Как установить код на WordPress

При установке Evadav кода в Вордпресс, элементарно нажимаете «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее pop-up окно окно с 3-мя вариантами кода. В нем делает выбор вид кода «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь подключить код на вэб-портал. Установите простой плагин-расширение PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как вывести ваши заработанные денежные средства с Evadav

Вывод средств в этом сервисе полностью на автомате а самое главное ввести номер кошелька. Сумма минимальная для вывода двадцать пять$ выводят на Вебмани, PayPal, Скрилл кошелёк, Payoneer, ePayments, и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!