Push на принадлежащем сайте

Evadav — это англоязычный сервис, позволяющий зарабатывать на пуш уведомлениях. Её платформа производит расчёт за каждую 1000 показов push-уведомлений вашим абонентам. Свойственными признаками онлайн-сервиса я бы назвал лёгкая экспресс-установка, российская команде саппорта и потенциальность агрессивной подписки на push уведомления.

Как регистрировать?

Чтобы отрыть аккаунт откройте соответствующую гипертекстовую ссылку.

Заполнить форму онлайн-регистрации на Evadav

После в правом верхнем углу интернет портала нажмите кнопку «Sign up». Вслед за тем перед вами покажется всплывающее окно pop-up. В нем нужно записать все требуемые данные для процедуры регистрации: e-mail ящик, пароль, а так же обозначать логин в Skype либо Telegram для связи с технической поддержкой. Без труда заполняете поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

А как же добавить на интернет-проект push-уведомления от Evadav

Для того чтоб добавить пуш-уведомления себе на источник в меню отыскиваете вкладку «Publisher», после жмёте там «Streams». Затем перед вами проявится ваш кабинет, в нем жмёте «Createstream».

Проставляете заголовок проекта и жмёте «Create».

Затем делаете выбор тип пуш уведомлений, какой-либо планируете создать: Native Popup.

Native — это типовое пуш уведомление, точно также на подавляющем большинстве вебсайтов в информационной интернет среде.

Окно popup — пуш уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, довольно часто, конверсия на похожих страницах ресурса гораздо выше, нежели с рядовых push-уведомлений. Но есть один минус, так как в последнее время поисковые системы совершенствуются не по дням, а по часам, то очень даже возможно, что дальше многие сайты на каких находится данного рода тип подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

И уже каждый разберём по отдельности

1. Push уведомления Native

В этом типе в первом окне все что вам будет нужно, это в «Name:» вписать имя площадки, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет ресурса. При желании вам предоставляется возможность пользоваться проектировщиком свободно проставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Потом нажать кнопку «Create».

Далее здесь откроется окошко куда можно увидеть статус вашего push кода «active». Теперь остаётся не более чем поместить код на интернет-сайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Разберём 2-й вариант, в случае с решением «Окно pop-up» настроек значительно намного более:

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, при таком варианте должны ставить сколько наглядно раз показывать окно с предложением о подписке одному пользователю. Причём если абонент отказывается будет получать сообщение о подписке до такой степени покуда не иссякнет установленный лимит ограничений.

«Name» — название площадки

«Trafficback url» — адрес, на который перенаправлять абонента после подписки.

«Postback link» — внешняя ссылка (hyperlink) на ваш любимый интернет-сайт, на котором хотите поместить пуш оповещения.

«Postback pixel» — я понял так сюда вполне можно вставить какой либо показатель, какой можно сообщать для отслеживания.

Помимо этих критериев опять же можете легко установить птички на:

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

«Prompt constructor» — при проставлении в данном случае птички ниже чуть у вас возникает проектировщик push извещений. Здесь у вас будет возможность сменить все текстовые параметры, и иллюстрацию страничного push оповещения.

«Use default trafficback» — привести в исполнение возврат по умолчанию

В самом конце странички нажимаете на «Create».

После для вас раскроется окно в котором активность вашего пуш кода «active».

А как же поставить код на Вордпресс

При установке кода в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Getcode ».

Перед вами возникает всплывающее popup окно окошко с 3-я альтернативами кода. Там может выбрать вид «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется поставить код на web-сайт. Закачайте простой плагин PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как обналичить и вывести заработанные финансы с Evadav

Кэшаут в этом сервисе на автомате самое важное добавить номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney, Пайпал, Скрилл кошелёк, Prepaid mastercard, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!