Сервис пуш уведомлений для сайта

Evadav — это сервис на английском, который позволяет зарабатывать на пуш уведомлениях. Этот сервис рассчитывается за каждую тыс. показов пуш уведомлений своим подписчикам. Отличительными спецификами онлайн-сервиса назвать можно бесхитростная установка, российская команде саппорта и больше возможности агрессивной подписки.

Как регистрировать?

Если вы поставили цель отрыть аккаунт откройте гипертекстовую ссылку.

Пройти быструю и безопасную процедуру регистрации на Evadav

Потом в правом верхнем углу web-ресурса найдите кнопку «Sign up». Вслед за этим перед вами будет pop-up окно. Внутри него вам необходимо наполнить все без исключения необходимые данные для аутентификации и авторизации: электронной почте, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype или же Telegram для связи с центром поддержки. Попросту заполняете поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить как же на интернет-проект пуш-уведомления от Evadav

Для того, чтобы добавить пуш-уведомления на свой сетевой портал в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», следом выбираете там «Streams». Дальше перед вами будет предоставлен ваш кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Ставите заголовок интернет портала и жмёте «Create».

Затем делаете выбор тип push уведомлений, который хотите создать: Native или Popup.

Native — это обыкновенное push уведомление, аналогично на подавляющем большинстве online-сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Pop-up окно — push уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, чаще, конверсия на подобных страницах на порядок превышает, чем с простых пуш уведомлений. Но все же один недостаток, потому как в текущее время поисковики улучшаются очень быстро, то может возможно быть, что в ближайшее время web-ресурсы где присутствует данный тип подписки, будут понижаться в выдачах.

И теперь каждый разберём по отдельности

1. Push агрессивная подписка Native

В этом типе в окне нужно в поле «Name:» внести название площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес web-ресурса. При желание сможете пользоваться конструктором попросту установив галку напротив строчки «Prompt constructor». После этого нажать на кнопку «Create».

После здесь раскроется окно в каком видно состояние вашего push проекта «active». И уже вам останется только лишь разместить код на своём вебсайте.

2. Push уведомления Окно popup

Разберём второй вариант, в истории с вариантом «Popup» опций ощутимо больше всего:

«Name» — имя площадки

«Postback link» — это ссылка (hyperlink) на ваш собственный веб-сайт, на котором желаете опубликовать пуш оповещения.

«Postback pixel» — я так понял сюда можно поставить какой-то показатель, который вполне можно передавать для наблюдения.

«Complexity» — агрессивная подписка, в нашем варианте прописываете сколько предметно раз показывать окошко с предложением о подписке одному пользователю. Притом если пользователь не желает будет открывать информацию о подписке до тех пор покуда не иссякнет установленный вами лимит ограничений.

«Trafficback url» — это адрес, на который пересылать юзера после подписки.

Помимо этих уровней вы аналогично можете легко подключить галочки на:

«Use default trafficback» — привести в исполнение возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — отключать режим полного экрана.

«Prompt constructor» — при выставление тут птички ниже у вас возникает конструктор push извещений. На нем у вас появится возможность поменять текстовые условия, а так же иллюстрацию страничного push оповещения.

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

В конце странички жмёте на «Create».

Далее перед вами откроется окошко в котором вы увидите статус пуш кода «active».

А как же использовать код на Вордпресс

При установке кода Evadav в Вордпресс, просто нажимаете «Get code».

Здесь создаётся всплывающее popup окно с 3-я альтернативами кода. В нем может выбрать тип кода «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь требуется поставить код на портал. Поставьте простой плагин (дополнения) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как заработанные ваши вывести денежные средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе на автомате наиглавнейшее добавить номер онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney, PayPal, Skrill, Payoneer account, ePayments, и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!