Пуш уведомления хром. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — англоязычный проект, который позволяет зарабатывать на push уведомлениях. Веб-сайт производит расчёт за каждую 1000 показов пуш уведомлений собственным подписчикам. Специфичными тонкостями сайта я бы назвал не составляющий никакого труда инсталляция, русская техподдержка и привилегия агрессивной подписки на уведомления.

Как пройти регистрацию?

С тем, чтобы отрыть аккаунт откройте соответствующую гипертекстовую ссылку.

Пройти быструю процедуру регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу интернет-сайта нажмите кнопку «Sign up». После этого для вас покажется pop-up окно. В нем требуется наполнить все нужные данные для процедуры авторизации и аутентификации: mail, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype либо Telegram для контакта с центром поддержки. Без затруднений заполняете поля и жмёте на «Sign up».

Добавить а как же на портал пуш-уведомления от Evadav

Для возможности добавить push-уведомления на свой интернет-ресурс в основном меню отыщите вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». После чего здесь откроется ваш кабинет, где жмёте «Createstream».

Ставите имя площадки и давите «Create».

Далее выбираете тип push-уведомлений, какой вы хотите сделать: Native Popup.

Native — обыденное пуш уведомление, точь в точь на большинстве веб-сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Pop-up — это пуш уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, в свою очередь, конверсия на подобного рода страницах сайта ощутимо выше, чем с типичных push уведомлений. Но все же один минус, потому что в настоящий момент поисковые системы интернета развиваются очень быстро, то вполне даже можно, что в дальнейшем интернет-ресурсы где находится именно подобный вид подписки, будут понижаться в выдачах.

Сейчас разберем каждый поэтапно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном варианте в первом окошке вам надо в поле «Name:» вписать название площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет портала. При желанье возможно воспользоваться конструктором просто проставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за тем нажать на кнопку «Create».

Далее здесь раскроется окно на экране которого увидите статус вашего push проекта «active». И уже останется всего только опубликовать код на своём портале.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Рассмотрим 2-й вид, в истории с вариантом «Popup окно» настроек намного много:

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой отправлять человека после подписки.

«Name» — имя площадки

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в нашем примере вы ставите сколько наглядно раз показать окошко с предложением об подписке одному пользователю. При этом если же user не желает он будет получать сообщение о подписке до такой степени покуда не иссякнет проставленный лимит.

«Postback pixel» — как я понял сюда есть возможность вставить какой-нибудь показатель, какой вполне можно сообщать для отслеживания.

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш личный интернет-ресурс, на котором вы думаете поместить push оповещения.

Помимо этих уровней вы к тому же всегда можете поставить галочки на:

«Usedefaulttrafficback» — привести в исполнение возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

«Disable fullscreen» — выключить полноэкранный режим.

«Prompt constructor» — при проставлении именно здесь галочки ниже чуть возникает проектировщик push уведомлений. Здесь поменять текстовые условия, а так же картинку страничного пуш оповещения.

В конце странички нажимаете на кнопку «Create».

После вам раскроется окошко на экране которого активность пуш кода «active».

А как же использовать код на WordPress

Для установки кода Evadav в Вордпресс, попросту жмёте «Get code».

Перед вами появляется всплывающее окно popup окошко с 3-я альтернативами кода. Там выбирает вид «Popup code:» и нажимаете на кнопку «Copy».

И теперь подключить код на интернет-сайт. Установите элементарный плагин (дополнения) PHP, выносите в футер или сайдбар.

Как заработанные ваши вывести средства с Evadav

Вывод денег в данном сервисе полностью на автомате на самом деле главное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Скрилл счёт, Payoneer account, ePayments, и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!