Evadav - Пуш уведомления браузера

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий зарабатывать на push уведомлениях. Веб-сайт оплачивает каждую 1000 показов push уведомлений вашим абонентам. Специфическими отличительными черта сервиса назвать можно немудрёная инсталляция, российская support-команда и привилегия подписки агрессивной на уведомления.

Как добавить счёт при регистрации?

Для возможности открыть счёт кликнете ниже по ссылке.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу интернет-ресурса отыщите кнопку «Sign up». После чего для вас увеличится всплывающее pop-up окно. Внутри требуется наполнить все без исключения нужные данные для аутентификации и авторизации: электронный почтовый ящик, пароль, а так же назвать логин в Skype либо Telegram для связи со службой технической поддержки. Просто заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Добавить как на интернет-проект пуш-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить пуш-уведомления себе на дневник в основном меню отыщите вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». Дальше здесь откроется ваш кабинет, в нем выбираете «Create Stream».

Ставите заголовок web-сайта и жмёте «Create».

Далее выбираете тип пуш уведомлений, какой хотите создать: Native или Popup.

Native — это обыденное push-уведомление, аналогично на основном количестве веб- сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Окно pop-up — это пуш уведомление с очередной страничкой прокладкой, чаще, конверсия на аналогичных страницах вебсайта на много превышает, нежели с рядовых push-уведомлений. Правда существует один минус, потому что сегодня поисковые системы улучшаются очень быстро, то возможно, что потом web-ресурсы где существует подобный вид подписки, будут скорее понижаться в позициях.

И уже каждый разберём раздельно

1. Push уведомления Native

В этом типе в первом окне вам надо в «Name:» вписать название площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес сайта. При желании можно без проблем воспользоваться конструктором попросту установив галочку напротив строки «Prompt constructor». Позже нажать кнопку «Create».

Дальше перед вами раскроется окно на экране которого можно увидеть состояние push проекта «active». И уже вам остаётся только поместить код на интернет-сайте.

2. Push уведомления Pop-up

Разберём 2-й тип, в истории с решением «Окно pop-up» опций стократ большее количество:

«Postback pixel» — в это место возможно вставить какой-нибудь параметр, который вполне можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — агрессивная подписка, в этом месте вы прописываете до какой степени конкретно раз показать окно с предложеньем об подписке одному пользователю. К тому же если же подписчик отказывается он будет открывать сообщение о подписке покуда не иссякнет установленный лимит ограничений.

«Postback link» — это ссылка на ваш любимый официальный сайт, где вы планируете размещать пуш уведомления.

«Name» — название интернет-проекта

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой переадресовать пользователя далее после подписки.

Помимо этих показателей вы следом всегда можете поставить галочки на:

«Blockbackbutton » — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранный режим.

«Promptconstructor » — при выставление тут галочки чуть ниже возникает проектировщик пуш уведомлений. На нем вы сможете поменять все текстовые условия, и картинку страничного пуш оповещения.

«Use default trafficback» — использовать возврат по умолчанию

В самом конце страницы жмёте на кнопку «Create».

После перед вами раскроется окошко на экране которого можно увидеть статус пуш кода «active».

Как установить код на Вордпресс

При установке Evadav в Вордпресс, элементарно жмёте на кнопку «Getcode ».

Для вас возникает всплывающее окно popup окно с 3-я версиями кода. Там может выбрать вариант «Popup code:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь установить код в ваш вэб-портал. Ставите простой плагин-расширение PHP, выносите в подвал или виджет.

Как же вывести ваши заработанные денежные средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе полностью на автомате самое важное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Допустимая сумма для снятия 25долларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Skrill, Пайонер, ePayments, и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!