Как подключить push уведомления. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — проект на английском, позволяющий зарабатывать на push-уведомлениях. Платформа оплачивает каждую 1000 показов пуш уведомлений вашим абонентам. Специфическими признаками сервиса назвал бы я не представляющий трудности экспресс-установка, русская техническая поддержка и доступность агрессивной подписки.

Сделать регистрацию. Как открыть счёт??

Для того чтобы зарегистрировать аккаунт откройте соответствующую гипертекстовую ссылку.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Далее в верхнем правом углу web-сайта найдёте кнопку «Sign up». Далее здесь будет popup окно. В нем требуется записать все фактические данные для авторизации и аутентификации: электронная почта, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype или Telegram для связи с технической поддержкой. Без затруднений заполняете поля и нажимаете на «Signup ».

Добавить как на блог пуш-уведомления от Evadav

Для того чтобы добавить push-уведомления себе на сайт в основном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», а там нажимаете там «Streams». После этого перед вами раскроется ваш личный кабинет, в нем нажимаете «Createstream».

Вводите наименование площадки и жмёте «Create».

После делаете выбор тип push уведомлений, какой-либо вы хотите создать: Popup или Native.

Native — типичное пуш уведомление, как и на основном количестве порталов web в сети интернет.

Окно popup — пуш уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, часто, конверсия на подобного рода страничках значительно превышает, нежели с простых пуш уведомлений. Правда существует один недостаток, так как в наши дни поисковики улучшаются очень быстро, то вполне возможно, что скоро веб-сайты где присутствует данный тип подписки, будут скорее понижаться в позициях.

Сегодня каждый разберём в отдельности

1. Push агрессивная подписка Native

В этом типе в первом окне вам требуются в «Name:» вписать название проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес блога. При желании вы имеете удобный случай воспользоваться конструктором свободно проставив галку напротив строчки «Prompt constructor». Далее кликнуть на кнопку «Create».

Затем вам раскроется окошко на экране которого видно статус push проекта «active». И остаётся всего только поместить код на вебсайте.

2. Push уведомления Окно popup

Обсудим 2-й вид, в истории с решением «Pop-up» опций несравнимо намного более:

«Postback pixel» — как я понял сюда можно вставить какой либо показатель, который вполне можно сообщать для отслеживания.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, при таких обстоятельствах вы должны ставить до какой степени наглядно раз показывать окно с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. Также если вдруг пользователь отказывается он будет получать информацию о подписке до такой степени пока не исчерпается установленный вами лично лимит ограничений.

«Trafficback url» — это адрес, на какой пересылать человека после подписки.

«Name» — название блога

«Postback link» — это внешняя гиперссылка на ваш ненаглядный портал, на котором желаете дать пуш уведомления.

Помимо этих возможностей следом всегда можете включить чек-боксы на:

«Promptconstructor » — при проставлении тут галочки чуть ниже у вас появляется конструктор push уведомлений. На нем скорректировать текстовые условия, и аналогично картинку страничного пуш оповещения.

«Disablefullscreen » — отключить полноэкранное окно.

«Use default » — привести в исполнение возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — блокировать путь «Назад»

В самом конце странички нажимаете на «Create».

После для вас откроется окно на экране которого статус пуш кода «active».

А как же использовать код на WordPress

Для установки кода в Вордпресс, элементарно жмёте «Get code».

Для вас возникает всплывающее окно popup окно с 3-мя вариантами кода. Там делает выбор вариант кода «Popup code:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь нужно поставить код на интернет-портал. Поставьте элементарный плагин-дополнение PHP, выносите в футер или сайдбар.

А как же заработанные ваши вывести деньги с Evadav

Кэшаут в этом сервисе автоматизирован полностью а самое главное добавить номер кошелька. Минимального размера сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Webmoney, PayPal, Skrill, Payoneer, карта ePayments и SWIFT ($ 500).

Поддержи WordPress!!!