Пройти безопасную и быструю процедуру регистрации Evadav

Evadav — сервис на английском, позволяющий делать деньги на push уведомлениях. Web-сайт оплачивает каждую тыс. показов push-уведомлений своим подписчикам. Специфическими нюансами онлайн-сервиса назвать можно нетрудная инсталляция, российская техническая поддержка и привилегия агрессивной подписки.

Открыть счёт Как??

Для того чтобы создать аккаунт нажмите ниже на ссылку.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

Затем в верхнем правом углу интернет-проекта найдёте кнопку «Sign up». Дальше здесь появится pop-up. Внутри нужно наполнить все требуемые данные для процедуры регистрации: электронная почта, пароль, и назвать логин в Skype либо Telegram для связи со службой технической поддержки. Свободно заполняете поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Как добавить на сайт push-уведомления от Evadav

Для возможности добавить push-уведомления на свой онлайн-проект в меню отыщите вкладку «Publisher», затем нажимаете там «Streams». Дальше перед вами будет предоставлен ваш собственный кабинет, где жмёте «Createstream».

Введите имя площадки и жмёте «Create».

После чего выбираете тип push-уведомлений, какой вы желаете создать: Native Popup.

Native — это обычное пуш уведомление, равным образом на основной массе online-проектов в информационной интернет среде.

Pop-up окно — пуш уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, чаще всего, конверсия на этих страницах вэб-сайта стократ выше, чем например с типичных push-уведомлений. Правда существует один недостаток, ведь в настоящее время поисковики совершенствуются стремительными темпами, то может возможно быть, что позднее веб-сайты на каких существует такой тип подписки, будут скорее понижаться в поисковой выдаче.

И уже каждый разберём отдельно

1. Пуш уведомления Native

В этом типе в окне нужно в поле «Name:» ввести название площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес веб-сайта. При желании можно воспользоваться конструктором просто проставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Впоследствии кликнуть на кнопку «Create».

Дальше вам откроется окно в котором вы увидите состояние вашего push проекта «active». И уже остаётся не более чем поместить код на веб-сайте.

2. Пуш уведомления Popup

Рассмотрим 2-й тип, в истории с решением «Pop-up» настроек неизмеримо много:

«Trafficback url» — адрес сайта, на который перенаправлять юзера после уже подписки.

«Postback pixel» — я так понял вполне можно поставить какой-то метеопараметр, какой можно передавать для наблюдения.

«Name» — имя площадки

«Postback link» — внешняя ссылка (hyperlink) на ваш вэб-портал, где вы планируйте разместить push оповещения.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, в этом деле ставите сколько предметно раз показать окошко с предложеньем о подписке одному юзеру. К тому же если пользователь не желает будет открывать сообщение о подписке до такой степени пока не истечёт проставленный вами лимит.

Помимо этих возможностей вы аналогично можете легко включить чек-боксы на:

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Use default » — использовать возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — отключать режим полного экрана.

«Prompt constructor» — при проставлении здесь птички ниже чуть возникает конструктор пуш уведомлений. Здесь видоизменить все текстовые условия, и аналогично фото вылезающего пуш уведомления.

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

После для вас откроется окно на экране которого вы увидите активность push кода «active».

Как включить код на WordPress

Для установки кода Evadav в WordPress, попросту жмёте на кнопку «Getcode ».

Для вас показывается всплывающее popup окно окошко с 3-я версиями кода. В нем выбирает вид «Popup code:» и давите рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь нужно подключить код в ваш блог. Скачайте элементарный плагин-дополнение PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как же обналичить заработанные финансы с Evadav

Кэшаут в данном сервисе полностью автоматизирован на самом деле главное ввести номер вашего кошелька. Минимального размера сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Пайпал, Скрилл кошелёк, Prepaid mastercard, кошелёк и карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!