Push уведомления что это. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это сервис на английском, который позволяет получать деньги на push уведомлениях. Сайт рассчитывается за каждую 1000 показов пуш уведомлений своим подписчикам. Специфическими спецификами онлайн-сервиса можно назвать проста инсталляция, русская команде саппорта и возможность агрессивной подписки.

Как сделать регистрацию?

С тем чтобы зарегистрироваться нажмите на ссылку ниже.

Отрыть аккаунт на Evadav

После чего в правом верхнем углу интернет-ресурса найдите кнопку «Sign up». После этого для вас будет всплывающее окно pop-up. В нем от вас требуется наполнить все без исключения которые необходимы данные для регистрации: электронный ящик, пароль, и назвать логин в Skype либо Telegram для связи с саппортом. Просто заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Как же добавить на портал push-уведомления от Evadav

Для того чтобы добавить пуш-уведомления на свой источник в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», затем жмёте там «Streams». Далее вам раскроется ваш собственный кабинет, в нем вы жмёте «Createstream».

Ставите заголовок площадки и жмёте «Create».

Потом выбираете тип push-уведомлений, какой-либо планируете создать: Native Popup.

Native — привычное push уведомление, аналогично на подавляющем большинстве онлайн-сайтов в сети интернет.

Pop-up — push-уведомление с еще одной страничкой прокладкой, чаще всего, конверсия на этих страницах значительно выше, нежели с обычных push уведомлений. Правда существует один огрех, поскольку на текущий момент поисковые системы интернета улучшаются стремительными темпами, то вполне возможно, что в ближайшее время web-страницы где находится такой характер подписки, будут скорее понижаться в поисковой выдаче.

Сейчас разберем каждый по отдельности

1. Push подписка Native

В этом варианте в окне вам требуются в поле «Name:» вписать название площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет ресурса. При желании возможно пользоваться проектировщиком свободно установив галку напротив строчки «Prompt constructor». Позже кликнуть на кнопку «Create».

Дальше перед вами раскроется окошко на экране которого можно увидеть статус вашего push кода «active». И вам останется только лишь опубликовать код на интернет-сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Рассмотрим второй тип, в случае с вариантом «Pop-up окно» настроек намного большее количество:

«Trafficback url» — это адрес, на который переадресовать абонента после подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, в этой ситуации должны ставить до какой степени предметно раз показывать окно с предложением о агрессивной подписке одному юзеру. Причём если каждый пользователь отказывается он будет получать информацию о подписке до тех пор покуда не истощится установленный лимит.

«Name» — название интернет портала

«Postback pixel» — я так понял в это место возможно вставить какой-то параметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Postback link» — внешняя гиперссылка на ваш любимый вебсайт, на котором вы планируйте подавать push оповещения.

Помимо этих показателей следом можете установить галочки на:

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь птички ниже появляется проектировщик пуш извещений. Здесь у вас будет возможность поменять текстовые параметры, ну и дополнительно иллюстрацию вылезающего push уведомления.

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Disable fullscreen» — отключать режим полного экрана.

«Use default » — применить возврат по умолчанию

В конце странички нажимаете на кнопку «Create».

После для вас раскроется окошко на экране которого вы увидите статус вашего push кода «active».

Как поставить код на WordPress

Для установки Evadav в Вордпресс, попросту жмёте «Get code».

Перед вами появляется всплывающее окно popup окошко с 3-я вариантами кода. Там выбирает вариант «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь нужно установить код в ваш вэб-портал. Закачайте элементарный плагин-расширение PHP, выносите в подвал или виджет.

А как же обналичить и вывести заработанные финансы с Evadav

Кэшаут в данном сервисе полностью автоматизирован на самом деле главное ввести номер онлайн-кошелька. Сумма минимальная для вывода 25долларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, PayPal, Скрилл кошелёк, Карта payoneer, ePayments, и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!