Как включить push уведомления

Evadav — сервис на английском, позволяющий делать деньги на пуш уведомлениях. Интернет-сайт платит за каждую тыс. показов push уведомлений вашим абонентам. Присущими необыкновенностями сервиса назвал бы я не составляющий труда установка, русская техподдержка и возможность агрессивной подписки на уведомления.

Сделать регистрацию. Как открыть счёт??

С тем, чтобы отрыть аккаунт пройдите по соответствующей ссылке.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

После чего в верхнем правом углу сайта нажмите кнопку «Sign up». Вслед за тем для вас увеличится всплывающее popup. Внутри от вас требуется записать все требуемые данные для процедуры авторизации и аутентификации: e-mail, пароль, и назвать логин в Skype либо Telegram для контакта с технической поддержкой. Попросту заполняете все без исключения поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить как на веб-сайт пуш-уведомления от Evadav

В надежде добавить push-уведомления себе на web-сайт в основном меню находите вкладку «Publisher», потом нажимаете там «Streams». После чего здесь будет предоставлен кабинет, в нем вы нажимаете «Create Stream».

Вводите название площадки и нажимаете «Create».

После делаете выбор тип push уведомлений, который вы хотите создать: Native Popup.

Native — это типовое push-уведомление, равным образом на подавляющем большинстве интернет-ресурсов в интернете.

Pop-up — push уведомление с дополнительной страницей прокладкой, как правило, конверсия на этих страничках в разы превышает, чем например с рядовых push-уведомлений. Но все же один минус, ведь именно в последние годы поисковики развиваются очень быстро, то вполне возможно, что скоро многие сайты где присутствует такой тип подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

И уже каждый разберём поэтапно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном варианте в окне все что вам будет нужно, это в поле «Name:» вписать имя площадки, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-сайта. При желание вы имеете удобный случай воспользоваться конструктором просто поставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Потом нажать на кнопку «Create».

После вам откроется окно куда видно состояние push проекта «active». И теперь останется всего лишь разместить код на своём проекте.

2. Пуш уведомления Pop-up

Обсудим 2-й вариант, в случае с версией «Pop-up» опций на много намного более:

«Postback pixel» — я понял так вполне можно поставить какой либо показатель, который вполне можно сообщать для наблюдения.

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш портал, где думаете подать push уведомления.

«Name» — название площадки

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, при таких обстоятельствах ставите до какой степени наглядно раз показывать окошко с предложением об подписке одному пользователю. Притом если вдруг посетитель не желает будет открывать информацию о подписке покуда не иссякнет проставленный вами лично лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес, на какой перенаправлять юзера далее после подписки.

Кроме этих параметров вы так же можете поставить галочки на:

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление в таком случае галочки чуть ниже появляется проектировщик push уведомлений. Здесь у вас появится возможность сменить все текстовые параметры, и аналогично иллюстрацию страничного пуш оповещения.

«Disable fullscreen» — отключать полноэкранный режим.

«Usedefaulttrafficback» — употребить возврат по дефолту

В конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окно где активность пуш кода «active».

Как же установить код на Вордпресс

Для установки кода Evadav в Вордпресс, попросту нажимаете «Get code».

Перед вами появляется всплывающее pop-up окно окно с 3-мя альтернативами кода. Там выбирает вариант «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь нужно установить код в ваш вебсайт. Скачайте элементарный плагин-дополнение PHP, вынесите в футер или виджет.

А как же вывести ваши заработанные денежные средства с Evadav

Вывод денег в этом сервисе автоматизирован самое важное добавить номер кошелька. Размер минимальной суммы для вывода 25$ выводят на Платёжный сервис webmoney, Пайпал, Skrill, Payoneer account, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!