Рекламная сеть push рассылок. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный сервис, позволяющий получать деньги на push уведомлениях. Её платформа платит за каждую 1000 показов push уведомлений своим абонентам. Основными отличительными чертами сайта назвать можно бесхитростная инсталляция, российская техподдержка и потенциал агрессивной подписки на уведомления.

Сделать регистрацию. Как открыть счёт??

С тем, чтобы открыть счёт откройте ссылочку.

Пройти регистрацию на Evadav

После чего в верхнем правом углу веб-сайта разыщите кнопку «Sign up». Дальше для вас будет всплывающее popup. Внутри него нужно записать все которые необходимы данные для аутентификационной процедуры: почта для электронных писем, пароль, и указать логин в Skype или Telegram для контакта с центром поддержки. Легко заполняете поля и жмёте на «Sign up».

А как же добавить на онлайн-сервис push-уведомления от Evadav

Чтоб добавить пуш-уведомления на свой веб-сайт в основном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», следом выбираете там «Streams». Затем здесь будет предоставлен ваш собственный кабинет, в нем жмёте «Create Stream».

Вводите наименование блога и нажимаете «Create».

Впоследствии выбираете тип push-уведомлений, какой желаете создать: Popup или Native.

Native — это рядовое push уведомление, так же как и на большинстве web-порталов в информационной интернет среде.

Окно popup — это пуш уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, почти всегда, конверсия на таких страницах веб-сайта на порядок превышает, чем с рядовых push уведомлений. Но все же один недостаток, так как в наши дни поисковые системы интернета совершенствуются не по дням, а по часам, то вполне можно, что в дальнейшем онлайн-ресурсы на которых существует данного рода тип подписки, будут понижаться в выдаче.

И уже каждый разберём отдельно

1. Пуш уведомления Native

В этом виде в окошке надо в поле «Name:» ввести название проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес web-ресурса. При желании есть возможность пользоваться проектировщиком попросту установив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Впоследствии нажать на кнопку «Create».

Дальше перед вами откроется окно в котором увидите состояние вашего push кода «active». И уже вам останется лишь опубликовать код на своём вебсайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Рассмотрим второй вид, в случае с версией «Pop-up» настроек ощутимо больше:

«Name» — имя площадки

«Postback link» — ссылка (hyperlink) на ваш интернет-портал, на котором вы планируете опубликовать пуш уведомления.

«Trafficback url» — адрес сайта, на который перенаправлять пользователя после уже подписки.

«Complexity» — агрессивная подписка, в таком случае ставите до какой степени конкретно раз показать окошко с предложеньем о агрессивной подписке одному юзеру. Причём если же юзер отказывается будет получать информацию о подписке до такой степени покуда не подойти к концу проставленный лимит.

«Postback pixel» — я понял так сюда вполне можно вставить какой-нибудь параметр, какой вполне можно сообщать для наблюдения.

Кроме этих критериев вы так же можете подключить птички на:

«Promptconstructor » — при проставлении тут птички ниже чуть появляется проектировщик push извещений. На нем сменить все текстовые условия, а так же картинку вылезающего push оповещения.

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Usedefaulttrafficback» — привести в исполнение возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — отключать полноэкранный режим.

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Далее перед вами откроется окно в каком активность пуш кода «active».

Как подключить код на WordPress

Для установки Evadav кода в Вордпресс, элементарно жмёте на кнопку «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее popup окно окошко с 3-мя версиями кода. Там выбирает вид «Popupcode:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь требуется установить код в ваш сайт. Скачайте элементарный плагин-расширение PHP, вынесите в подвал или виджет.

А как же заработанные вывести средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе на автомате главное ввести номер онлайн-кошелька. Допустимая сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Вебмани, Пайпал, Скрилл кошелёк, Payoneer, карта и кошелёк ePayments и SWIFT ($ 500).

Поддержи WordPress!!!