Evadav - Пуш уведомления хром

Evadav — это проект на английском языке, который позволяет делать деньги на push-уведомлениях. Площадка платит за каждую 1000 показов push-уведомлений вашим подписчикам. Основными признаками сайта назвал бы я не составляющий никакого труда инсталляция, российская команде саппорта и привилегия подписки агрессивной на уведомления.

Зарегистрироваться. Как открыть счёт??

Для того чтобы открыть счёт откройте соответствующую ссылку.

Заполнить форму регистрации на Evadav

Потом в верхнем правом углу проектной документации разыщите кнопку «Sign up». Вслед за тем перед вами проявиться всплывающее pop-up окно. Внутри нужно записать все без исключения нужные данные для процедуры регистрации: электронная почта, пароль, и перечислить логин в Skype или Telegram для контакта с центром поддержки. Легко заполняете все поля и нажимаете на «Sign up».

Как добавить на интернет-портал push-уведомления от Evadav

Чтобы добавить пуш-уведомления на свой интернет-портал в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», потом выбираете там «Streams». Далее перед вами раскроется ваш личный кабинет, где вы жмёте «Createstream».

Введите название интернет портала и давите «Create».

Вслед за этим выбираете тип пуш уведомлений, какой-либо хотите создать: Popup или Native.

Native — привычное push уведомление, как и на основной массе интернет-ресурсов в сети.

Pop-up — это пуш уведомление с дополнительной страницей прокладкой, преимущественно, конверсия на подобного рода страницах web-сайта на много выше, нежели с рядовых пуш уведомлений. Но все же один недостаток, ведь на данный момент поисковики развиваются очень быстро, то вполне даже можно, что впоследствии вебсайты на которых находится данный вид подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

И теперь каждый разберём раздельно

1. Push подписка Native

В данном типе в окошке нужно в поле «Name:» вписать название проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес вебсайта. При желании вы можете воспользоваться конструктором свободно проставив галку напротив строчки «Prompt constructor». После этого нажать кнопку «Create».

Затем здесь раскроется окно на экране которого можно увидеть состояние push проекта «active». И уже остаётся всего только разместить код на своём портале.

2. Push уведомления Pop-up

Рассмотрим 2-й вид, в истории с вариацией «Popup окно» опций значительно намного более:

«Postback pixel» — я так понял в это место есть возможность поставить какой-нибудь показатель, какой вполне можно сообщать для наблюдения.

«Name» — название web-сайта

«Postback link» — ссылка на ваш собственный интернет-ресурс, где вы желаете размещать push оповещения.

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, при таком варианте прописываете до какой степени предметно раз показывать окно с предложеньем о агрессивной подписке одному пользователю. Также если же подписчик отказывается будет открывать информацию о подписке до тех пор пока не истощится проставленный вами лимит.

«Trafficback url» — это адрес, на который переадресовать юзера далее после подписки.

Кроме этих функций вы опять же можете легко поставить чек-боксы на:

«Use default trafficback» — употреблять возврат по дефолту

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Disablefullscreen » — выключить режим полного экрана.

«Promptconstructor » — при проставлении именно здесь галочки чуть ниже у вас возникает конструктор пуш сообщений. На нем у вас будет возможность скорректировать текстовые условия, и фото вылезающего пуш оповещения.

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Дальше вам раскроется окно в каком статус пуш кода «active».

Как же установить код на WordPress

Для установки кода Evadav в WordPress, элементарно нажимаете «Get code».

Перед вами создаётся всплывающее pop-up окно окошко с тремя альтернативами кода. В нем выбирает вид «Popup code:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь установить код в ваш интернет-сайт. Закачайте элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как же заработанные вывести деньги с Evadav

Снятие денег в данном сервисе автоматизирован полностью а самое главное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для вывода 25$ выводят на Webmoney transfer, Палка, Скрилл кошелёк, Prepaid mastercard, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!