Арбитраж push трафика. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис на английском, позволяющий делать деньги на пуш уведомлениях. Оферта рассчитывается за каждую 1000 показов пуш уведомлений собственным абонентам. Отличительными признаками онлайн-сервиса назвал бы я немудрёная инсталляция, российская служба поддержки и легитимность агрессивной подписки на уведомления.

Сделать регистрацию. Как открыть счёт??

С тем, чтобы открыть счёт откройте соответствующую ссылку.

Пройти процедуру регистрации на Evadav

Дальше в верхнем правом углу ресурса нажмёте кнопку «Sign up». Потом здесь будет всплывающее popup. В нем требуется записать все без исключения нужные данные для процедуры авторизации и аутентификации: почтовый ящик, пароль, и перечислить логин в Skype либо Telegram для контакта с технической поддержкой. Попросту заполняете все поля и жмёте на кнопку «Sign up».

Как же добавить на интернет-сервис push-уведомления от Evadav

Для возможности добавить push-уведомления на свой интернет-сайт в меню находите вкладку «Publisher», затем выбираете там «Streams». После чего вам откроется ваш собственный кабинет, в нем нажимаете «Createstream».

Введите наименование площадки и нажимаете «Create».

После чего выбираете тип пуш уведомлений, какой хотите создать: Native Popup.

Native — это обычное пуш уведомление, равным образом на основном количестве порталов web в информационной интернет среде.

Pop-up окно — это пуш уведомление с дополнительной страницей прокладкой, в большинстве случаев, конверсия на данных страничках в разы превышает, нежели с рядовых push уведомлений. Но есть один недостаток, так как в настоящее время поисковики развиваются очень быстро, то вполне возможно, что в ближайшем будущем интернет-страницы на которых существует подобный вид подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

Теперь каждый разберём отдельно

1. Пуш уведомления Native

В этом варианте в первом окошке надо в «Name:» вписать имя сайта, а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет ресурса. При желанье вы в состоянии воспользоваться конструктором просто установив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за этим нажать на кнопку «Create».

После вам раскроется окошко где видно состояние push кода «active». И остаётся всего опубликовать код на web-сайте.

2. Push уведомления Popup

Разберём 2-й тип, в истории с вариантом «Окно pop-up» настроек в разы больше:

«Name» — имя площадки

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой пересылать пользователя после подписки.

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в этой ситуации вы должны ставить сколько наглядно раз показать окошко с предложением об подписке одному юзеру. Кроме того если вдруг user не желает он будет получать сообщение о подписке покуда не иссякнет установленный вами лично лимит ограничений.

«Postback pixel» — можно вставить некий метеопараметр, который можно передавать для отслеживания.

«Postback link» — это гиперссылка на ваш личный портал, на котором думаете подать пуш уведомления.

Кроме этих возможностей аналогично можете установить чек-боксы на:

«Promptconstructor » — при выставление здесь галочки ниже возникает проектировщик push сообщений. Здесь у вас будет возможность скорректировать текстовые параметры, и аналогично картинку страничного push уведомления.

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

«Use default trafficback» — применить возврат по дефолту

В самом конце страницы нажимаете на «Create».

После для вас откроется окошко в котором можно увидеть активность пуш кода «active».

А как же включить код на WordPress

При установке кода Evadav в Вордпресс, элементарно нажимаете «Getcode ».

Для вас возникает всплывающее pop-up окно окошко с 3-я альтернативами кода. Там делает выбор тип кода «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь вам необходимо подключить код в ваш интернет-портал. Закачайте простой плагин (расширения) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как заработанные вывести средства с Evadav

Снятие денег в данном сервисе автоматизирован а самое главное ввести номер вашего кошелька. Допустимая сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрилл кошелёк, Карта payoneer, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!