Как отключить пуш уведомления в хроме. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это сервис англоязычный, который позволяет зарабатывать на push-уведомлениях. Этот сервис рассчитывается за каждую тыс. показов push-уведомлений собственным абонентам. Специфическими свойствами онлайн-сервиса назвать можно прелёгкая экспресс-установка, русская служба поддержки и потенциал подписки агрессивной на уведомления.

Как регистрировать?

С тем, чтобы зарегистрировать аккаунт откройте гипертекстовую ссылку.

Зарегистрироваться на Evadav

После чего в правом верхнем углу проекта нажмите кнопку «Sign up». После этого для вас покажется всплывающее popup окно. Внутри нужно наполнить все без исключения обязательные данные для регистрации и авторизации: mail, пароль, а так же обозначать логин в Skype либо Telegram для контакта с саппортом. Легко заполняете все поля и жмёте на «Signup ».

Добавить как же на web-сайт push-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить пуш-уведомления себе на интернет-ресурс в основном меню отыскиваете вкладку «Publisher», далее выбираете там «Streams». Вслед за этим здесь проявится ваш собственный кабинет, где выбираете «Create Stream».

Ставите заголовок сайта и жмёте «Create».

Далее делаете выбор тип push-уведомлений, который вы желаете создать: Native или Popup.

Native — стандартное пуш уведомление, аналогично на подавляющем большинстве портальных сайтов в интернете.

Окно pop-up — это push уведомление с еще одной страницей прокладкой, обычно, конверсия на аналогичных страницах намного выше, чем например с типичных push уведомлений. Правда существует один недостаток, ведь именно ныне поисковики развиваются не по дням, а по часам, то возможно, что в ближайшее время web-ресурсы на каких существует такой тип подписки, будут понижаться в позициях.

Сейчас каждый разберём поэтапно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом типе в первом окошке нужно в поле «Name:» внести название проекта, а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет портала. При желании у вас есть возможность воспользоваться проектировщиком просто поставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Впоследствии кликнуть на кнопку «Create».

После здесь раскроется окошко куда видно состояние вашего push кода «active». Теперь остаётся только лишь поместить код на веб-сайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Обсудим второй тип, в истории с версией «Pop-up» опций неизмеримо большее количество:

«Postback pixel» — я так понял в это место возможно вставить какой-нибудь метеопараметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — агрессивная подписка, здесь вы ставите до какой степени конкретно раз показать окошко с предложеньем об агрессивной подписке одному пользователю. Притом если же посетитель не желает будет получать сообщение о подписке покудова не закончится проставленный вами лимит.

«Trafficback url» — это адрес, на который отправлять юзера после уже подписки.

«Postback link» — ссылка (hyperlink) на ваш личный блог, где желаете разместить пуш оповещения.

«Name» — название площадки

Кроме этих возможностей опять же можете установить чек-боксы на:

«Disablefullscreen » — отключить режим полного экрана.

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Usedefaulttrafficback» — употреблять возврат по умолчанию

«Prompt constructor» — при выставление тут птички ниже возникает проектировщик пуш извещений. На нем у вас появится возможность сменить текстовые условия, и иллюстрацию страничного пуш уведомления.

В самом конце странички жмёте на кнопку «Create».

Дальше для вас раскроется окно в котором вы увидите статус push кода «active».

Как использовать код на Вордпресс

Для установки кода в Вордпресс, попросту нажимаете на кнопку «Get code».

Для вас появляется всплывающее popup окно с 3-я вариантами кода. В нем может выбрать вариант «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно установить код в ваш вэб-портал. Скачайте элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в футер или сайдбар.

Как же вывести и обналичить заработанные финансы с Evadav

Вывод средств в данном сервисе на автомате самое важное ввести номер онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Webmoney transfer, Палка, Скрилл кошелёк, Payoneer, кошелёк и карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!