Evadav - Пуш уведомления вместо смс

Evadav — это сервис англоязычный, который позволяет получать деньги на push уведомлениях. Сайт производит расчёт за каждую тыс. показов пуш уведомлений вашим абонентам. Отличительными отличительными черта сайта назвал я бы привычная установка, русская support-команда и легитимность агрессивной подписки на уведомления.

Открыть счёт Как??

С тем чтобы зарегистрировать аккаунт откройте соответствующую ссылку.

Отрыть аккаунт на Evadav

Затем в правом верхнем углу web-ресурса найдёте кнопку «Sign up». Потом здесь вытянется popup окно. Внутри него требуется записать все необходимые данные для авторизации и аутентификации: электронный ящик, пароль, а так же назвать логин в Skype или Telegram для контакта с технической поддержкой. Легко заполняете все поля и нажимаете на «Signup ».

Добавить а как же на интернет-проект push-уведомления от Evadav

Дабы добавить push-уведомления на свой интернет-сервис в меню отыщите вкладку «Publisher», дальше выбираете там «Streams». Далее вам проявится кабинет, где вы выбираете «Create Stream».

Введите наименование интернет-проекта и давите «Create».

Впоследствии выбираете тип пуш уведомлений, какой-либо желаете создать: Popup или Native.

Native — это обыкновенное push-уведомление, точь в точь на основном количестве интернет web порталов в сети интернет.

Popup окно — это push-уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, обычно, конверсия на данных страничках намного превышает, чем например с простых пуш уведомлений. Правда существует один недостаток, потому что в настоящий момент поисковики развиваются очень быстро, то очень даже возможно, что впоследствии интернет-ресурсы на каких присутствует данный тип подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Теперь каждый разберём в отдельности

1. Push уведомления Native

В данном типе в первом окошке надо в «Name:» употребить название площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет-проекта. При желание можно без проблем пользоваться конструктором свободно проставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за тем нажать на кнопку «Create».

После здесь откроется окно на экране которого видно состояние push проекта «active». И теперь вам останется только опубликовать код на интернет-сайте.

2. Push уведомления Pop-up

Разберём 2-й вид, в случае с вариацией «Окно pop-up» настроек на порядок намного более:

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, именно здесь ставите сколько конкретно раз показывать окно с предложением о подписке одному юзеру. Кроме того в случае, если юзер отказывается он будет открывать информацию о подписке до тех пор пока не подойти к концу установленный вами лично лимит ограничений.

«Name» — имя веб-сайта

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой переадресовать человека далее после подписки.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка на ваш ненаглядный веб-сайт, на котором вы планируете размещать push уведомления.

«Postback pixel» — как понял я в это место можно поставить какой-то метеопараметр, который вполне можно сообщать для наблюдения.

Помимо этих функций вы к тому же можете подключить чек-боксы на:

«Disablefullscreen » — отключить режим полного экрана.

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Use default trafficback» — употреблять возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при проставлении в таком случае птички чуть ниже у вас возникает конструктор push сообщений. Здесь у вас появится возможность сменить текстовые параметры, а так же картинку вылезающего push уведомления.

В конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

Далее для вас откроется окно где вы увидите активность вашего push кода «active».

Как подключить код на Вордпресс

Для установки кода в Вордпресс, элементарно нажимаете на кнопку «Getcode ».

Для вас создаётся всплывающее popup окно окошко с 3-я альтернативами кода. В нем может выбрать тип «Popupcode:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется установить код в ваш интернет-сайт. Скачайте простой плагин (англ. plug-in) PHP, выносите в футер или виджет.

А как же вывести заработанные средства с Evadav

Снятие денег в этом сервисе полностью на автомате а самое главное добавить номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Вебмани, Палка, Скрил, Пайонер, кошелёк и карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!