Нынешная запись коснется до чрезвычайности важный вопрос, говоря конкретно — onlain-магазин подбор CMS для ведения онлайн-продаж. Подбор кодов имеет большое значение не лишь только из-за стоимости реализации, но и возможность последующего развития бизнеса.

Решения с выбором вы станете делать на свой страх и риск, но рекомендации помогут вам не допускать промахов в процессе выбора платформы.

Но до того как мы перейдем к рассмотрению доступных вариантов в реализации на рынке, вы должны ответить на несколько ключевых вопросов:

Каков бюджет вы хотите израсходовать на запуск магазина?

Каковы ваши планы по прогрессу — будет ли в дальнейшем необходимо ввести новые функции?

Нужна ли совместимость с бухучетом?

Какое количество товара вы реализуете? 100, ТЫСЯЧА или 100 000 тыс.

Какие варианты оплаты будут возможны?

Если вы ответили на эти вопросы, то можно не опасаясь обратиться к выбору.

Как выбрать движок для online-магазина

Какие типы приложений существуют для online шопа?

1. Готовые Концепции.

2. С open-source кодом.

3. Программное обеспечение по принципу SaaS (прокат) — в большинстве случаев, фиксированная каждомесечная плата.

Специальные системы

Которые разработаны с нуля снамерением для нужд организации. Нам предоставляется возможность легко настраивать интернет-магазин, провести совместимость с бухгалтерским программным обеспечением.

В начале скажем, что это, безо всяких сомнений, профи выбор, это может позволить себе только сильно крупные организации.

Open Source

На наш взгляд, намного более прекрасный вариант, чем специальных системы. Концепция Open Source заключается в свободном и всеобщем использовании open-source кодов кодов. Наиболее прославленна Престашоп , но есть бесчисленное множество других небезынтересных платформ.

Единственные затраты, которые можно нести, это оплата хостинга и своего домена.

Прочие прекрасные концепции с open-source кодом:

Freewoocommerce расширение WordPress

OpenCart

Qуик.карт

OS Commerce

Зенкарт

SaaS или построения лизинга

Он в идеальной степени подходит для людей, которые начали только что работу с электронной коммерции. В этой вариации, нам не нужно волноваться почти ни о чем, один лишь, что нужно вам реализовать, это внести товары в магазин, сделать базовую конфигурацию расчета, определить производителей, установить цены.

Мы надеемся, что эта заметка окажет вам помощь принять правильное решение в выборе программных средств для онлайн магазина

Поддержи WordPress!!!