Нынешная заметка затронет весьма важный сам по себе вопрос, а конкретно — магазин в интернете подбор CMS для организации онлайн-продаж. Выбор приложений имеет большое значение не только из-за стоимости реализации, но и перспектива дальнейшего раскручивания бизнеса.

Решения по выбору вы будете делать на свой страх и риск, но общие советы окажут вам помощь не допускать промахов выбирая для себя платформы.

Но до того как мы преступим к обсуждению доступных решений в реализации, вы должны дать ответ на пару основных вопросов:

Каков бюджет вы хотите израсходовать на запуск магазина?

Какие ваши планы по прогрессу — будет ли в дальнейшем необходимо включить новые функции?

Нужна ли совместимость с бухгалтерским учётом?

Сколько товара вы реализуете? 100, 1000 или 100 000 тысяч.

Какие именно виды проплаты будут возможны?

Если вы дали ответ на эти вопросы, то можно без боязни приступать к выбору.

Какую платформу для online-гипермаркета

Какие виды кодов есть для интернет-магазина?

1. Готовые Концепции.

2. С открытым исходным кодом.

3. Программный продукт по принципу SaaS (прокат) — в основном, фиксированная ежемесячная оплата.

Специальные системы

Которые разработаны с нуля с заранее обдуманным намерение для нужды организации. Нам предоставляется возможность без труда настраивать магазин, провести совместимость с бухгалтерским программным обеспечением.

В начале скажем, что это, безо всяких сомнений, профи выбор, такое может позволить себе только очень крупные организации.

Исходный открытый код

С нашей точки зрения, во много раз весьма интересный вариант, чем специальных системы. Задумка Open-source заключается в free и совместном использовании исходных кодов программ. Наиболее популярна Престашоп , но есть большее количество иных интересных платформ.

Конкретные затраты, которые можно понести, это оплата хостинга и своего названия домена.

Прочие прекрасные системы с open-source кодом:

Freewoocommerce расширение WordPress

Опенкарт

Quick.Cart

Ос коммерcе

Зенкарт

SaaS или построения лизинга

Он идеально подходит людям, которые начали только что работу с электронной коммерции. В таковой модели, не должны мы беспокоиться практически ни о чем, только одно, что вам необходимо реализовать, это внести товары в online шоп, сделать базовую общую форму оплаты, определить производителей, установить цены.

Надеемся, что эта статья окажет вам помощь принять правильное решение в выборе программного обеспечения для онлайн магазина

Поддержи WordPress!!!