Саморазвитие шаблонов для Вордпресс будет идти в курсе роста опций блога формы с помощью комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на розыск оптически очаровательной темы, правильней взять широкоуниверсальную тему, которая располагает более высокой свойством приспосабливаться к отдельным нуждам.

В последние годы акцент будет наработан на сверхоперативность и универсальность шаблонов. В данный момент шаблоны очень перегружены, и пользователи не имеют основы для того, чтобы воспользоваться большинством функций, максимально что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены замыслы, чтобы построить легкие, высокоскоростные и главное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит пользователю взять тот вариант, который он хочет использовать.

Общее отслеживания тенденций веб-дизайна в настоящее время, говорит о том, что на сегодняшний день в силе стиль минимализм и непростые лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Исчезают обширные графики, какие сменяются привлекательными иконками.

Новые стандартные шаблоны для сайтов

Универсальные темы? Стоит ли их употреблять? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Многофункциональные шаблоны все чаще и чаще применяются новыми юзерами Вордпресс. Они просты в процессе применения и имеют бесчетное количество возможностей, но часто универсальность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать оплачиваемые задумки и создать собственный шаблон с предварительным учетом их потребностей. Безусловно, не каждый человек может себе это позволить.

Большинство веб-мастеров, используют готовые решения очень часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность оперативно приступить к работе на сайте

Поддержи WordPress!!!