Эволюция шаблонов для WordPress будет идти в курсе роста опций вебсайта формы за счет удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на поиски визуально привлекательной темы, лучше приобрести общезначимую тему, которая располагает более высокой механизмом адаптироваться к определенным нуждам.

В последние годы акцент будет наработан на эффективность и универсальность шаблонов. Нынче шаблоны сильно перегружены, и пользователи не имеют возможности воспользоваться большинством возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут употреблены идеи, чтобы построить легкие, высокоскоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это позволит пользователю использовать тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее наблюдения устремленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Исчезают размашистые графики, которые заменяются чудными иконками.

Блог. Минусы и плюсы использования готовых шаблонов

Универсальные темы? Нужно ли их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны во многих случаях используются начинающими юзерами WordPress. Они просты в использовании и имеют бесчисленное множество настроек, но часто всеохватность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать оплачиваемые задумки и создать индивидуальный шаблон с учетом их потребностей. Безо всяких сомнений, не всякий может позволить себе это.

Большая часть вебмастеров, используют готовые решения зачастую потому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!