Развитие тем для WordPress будет идти в направлении возрастания возможностей блога конфигурации с помощью комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на поиски визуальным образом привлекательной темы, правильней взять многоцелевую тему, которая располагает более высокой возможностью приспосабливаться к отдельным нуждам.

В последнее время акцент будет смоделирован на результативность и универсальность шаблонов. На данный момент шаблоны безмерно перегружены, и юзеры не могут воспользоваться большинством функций, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут применены концепции, чтобы выстроить несложные, быстрые и главное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это даст возможность юзеру взять тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее наблюдения установок веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что в настоящее время в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «одна страница». Теряются обширные графики, которые заменяются чудными иконками.

Сайт. Плюсы и минусы использования готовых шаблонов

Многоцелевые темы? Есть ли смысл их использовать? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многофункциональные шаблоны очень часто применяются новыми пользователями WordPress. Они просты в процессе применения и имеют бесчисленное множество возможностей, но часто универсальность, не выступает панацеей. И многие пытаются заказать платные решения и создать личный шаблон с учетом их потребностей. Без сомнения, не каждый из нас с вами может себе это позволить.

Большинство вебмастеров, используют готовые решения часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность оперативно начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!