Как отключить push уведомления на андроид. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис на английском, который позволяет делать деньги на push уведомлениях. Платформа рассчитывается за каждую 1000 показов push уведомлений своим подписчикам. Характерными чертами онлайн-сервиса можно назвать бесхитростная установка, русская техподдержка и привилегия агрессивной подписки.

Регистрировать. Как открыть счёт??

С тем, чтобы зарегистрировать аккаунт откройте гиперссылку.

Пройти через процедуру регистрации на Evadav

После в правом верхнем углу вэб-сайта найдите кнопку «Sign up». После этого перед вами проявиться pop-up окно. В нем требуется наполнить все без исключения обязательные данные для аутентификации и авторизации: mail, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype либо Telegram для контакта со службой технической поддержки. Без труда заполняете поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

А как же добавить на вебсайт пуш-уведомления от Evadav

Для того, чтобы добавить пуш-уведомления себе на онлайн-проект в главном меню отыскиваете вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». Вслед за тем перед вами проявится ваш кабинет, где вы нажимаете «Create Stream».

Введите название вэб-сайта и жмёте «Create».

Следом делаете выбор тип push уведомлений, какой хотите создать: Native Popup.

Native — это типичное push-уведомление, как и на основном количестве порталов web в интернете.

Окно popup — push-уведомление с еще одной страницей прокладкой, обычно, конверсия на похожих страницах неизмеримо выше, чем с обычных push уведомлений. Правда существует один огрех, ведь недаром в настоящий момент поисковые системы улучшаются быстро, то вполне даже можно, что в ближайшем будущем web-ресурсы на которых находится именно такой тип подписки, скорее будут понижаться в выдачах.

И теперь разберем каждый раздельно

1. Пуш уведомления Native

В данном типе в окне вам надо в поле «Name:» вписать название сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес ресурса. При желание можно беспроблемно пользоваться проектировщиком просто поставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Далее кликнуть на кнопку «Create».

Дальше перед вами раскроется окно на экране которого вы увидите состояние вашего push проекта «active». И остаётся только разместить код на портале.

2. Push уведомления Pop-up

Разберём следующий вариант, в истории с вариацией «Pop-up окно» настроек несравнимо больше всего:

«Postback link» — внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш любимый веб-сайт, на котором вы хотите давать пуш оповещения.

«Name» — имя вебсайта

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, в этом месте вы прописываете сколько конкретно раз показать окно с предложеньем о агрессивной подписке одному юзеру. К тому же в случае, если каждый пользователь отказывается он будет получать сообщение о подписке до тех пор пока не исчерпается установленный вами лимит.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на который отправлять человека после уже подписки.

«Postback pixel» — сюда есть возможность вставить некий метеопараметр, какой можно передавать для отслеживания.

Кроме этих уровней так же всегда можете установить птички на:

«Disablefullscreen » — отключать режим полного экрана.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении в таком случае птички чуть ниже возникает проектировщик пуш сообщений. На нем вы сможете скорректировать все текстовые условия, ну и дополнительно иллюстрацию страничного пуш оповещения.

«Usedefaulttrafficback» — применить возврат по умолчанию

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

После вам откроется окно в котором статус push кода «active».

А как же использовать код на Вордпресс

При установке кода Evadav в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Getcode ».

Для вас возникает всплывающее pop-up окно окошко с 3-я версиями кода. В нем делает выбор вариант «Popup code:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь поставить код в ваш вэб-портал. Закачайте элементарный плагин-расширение PHP, вынесите в футер или сайдбар.

А как же вывести и обналичить заработанные финансы с Evadav

Кэшаут в этом сервисе на автомате а самое главное добавить номер кошелька. Размер минимальной суммы для снятия двадцать пять$ выводят на Webmoney transfer, PayPal, Скрилл счёт, Пайонер, ePayments, и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!